Cosmolash

Во все времена аккуратные красивые стрелки добавляли макияжу особую сексуальность и женственность, обязательно следует учитывать разрез глаз. Округлые глаза лучше всего подчеркивать острыми удлиненными стрелками, характерно расширяющимися у внешних краев.

Благодаря такой коррекции глаза визуально увеличится аккуратно и плавным подъемом хвостика. Девушкам с миндалевидной формой глаз подходят абсолютно любые формы стрелок  и абсолютно любая их толщина.

Если разрез глаз очень узкий, навеки следует нанести максимальный тонкие стрелки, расширив их от центральной части глаза. Хвостик такой стрелки должен завершаться в пределах внешних уголков глаз, чтобы не удивлять макияж. Стрелку следует плавно приподнять вверх, не доходя до внешнего уголка около половины миллиметра.

Девушка с близко посаженными глазами следует проводить стрелки от центральной части глаза, начиная их на уровне зрачка, чтобы визуально сократить расстояние между глазами. Хвостик стрелки выводится за внешний уголок глаза и плавно поднимается к виску. При широкой посадке глаз начинать стрелку следует у внутреннего уголка глаза, а заканчивать исключительно в пределах внешнего.

Обладательницам маленьких глаз можно визуально увеличить размер с помощью расходящийся или параллельный подводки. Стрелка должна начинаться в центральной части глаза, выходить за его контур, аккуратно поднимаясь к хвостику брови.

Нижний контур должен брать свое начало у внешнего уголка глаза, также выходя за его пределы, однако в направлении низа, чтобы две стрелки не смыкались. Взгляд станет еще более выразительным, если подчеркнуть промежуток между верхней и нижней стрелкой светлыми тенями.

Читайте также

Преимущества и недостатки гель-лаков!
Наращивание гелевых ногтей стало обычным делом для современных женщин. И действительно: процедура удобна и позволяет в течение нескольких недель не бе...
Что нужно знать для успешного ламинирования волос
В процедуре ламинирования множество важных нюансов. Так, специалисту необходимо покрыть волосы средством так, чтобы не упустить из виду ни единого вол...
Соблазнительные губки различными техниками!
Чтобы ваши губки всегда выглядели соблазнительно и модно – ознакомьтесь с самыми эффективными техниками и трюками! Самый стойкий макияж губ Чт...

Рекомендуем Вам