Cosmolash

При выборе тонального крема очень важно подбирать его под свой цвет кожи, чтобы косметика гармонировала с ним, а при дневном освещении контрастов и разницы между проработанными частями тела и чистыми не было заметно. Большинству темноволосых девушек подходят золотистые и персиковые тональные средства.

Повседневный макияж брюнетки оптимально выполнять с помощью одного универсального цвета теней, одинаково гармонирующего со всеми оттенками глаз. Речь идет о сливовой гамме. Также необходимо определиться с тональностью и насыщенностью теней, для этого стоит поэкспериментировать с разными вариантами.

Чтобы пудра была максимально незаметна на коже, наносите ее предельно тонким слоем. Наибольшим блеском отличается так называемая Т-зона, поэтому необходимо покрыть ее светлым корректором или тональным кремом, чуть более светлым, чем кожа.

Чтобы макияж выглядел гармоничным и аккуратным, вам потребуется наносить его профессиональными инструментами – кисточками, аппликаторами и губками. При правильном выборе инструмента для нанесения косметики, вы сможете качественно растушевать все границы цветов и сделать их незаметными.

Если вам нравится использовать стрелки в макияже, для дневного образа необходимо выполнять их предельно тонко. Лучше всего подчеркнуть линии верхних ресниц миниатюрными изящными линиями, либо же провести короткие стрелки у внешних уголков глаз.

Если вы светлокожая брюнетка обязательно сделайте акцент на глазах. Для этого хорошо подходят серо-коричневые оттенки теней, которые следует наносить на внешние области глаз. При таком типе внешности рельеф скул подчеркивается песочными или розовыми легкими румянами, а макияж губ выполняется блеском естественного оттенка.

Читайте также

Основы стильного макияжа
Главные "киты", на которых держится качественный макияж!
Как скрыть большие поры косметикой
Расширенные поры, безусловно, требуют регулярного ухода и лечения, однако визуально скрыть дефект в этот период можно и с помощью декоративной космети...
Запрещен ли препарат “Карепрост” в России
Часто задают вопрос: “Карепрост” запрещен в России или нет? Он волнует многих потребителей....

Рекомендуем Вам