Cosmolash

Чтобы создать безупречную текстуру кожи и качественно выровнять ее поверхность, маскировку покраснений, мелких прыщиков, пигментных пятен и высыпаний следует выполнять корректором средней плотности. Синяки, нередко появляющиеся под нижними веками, маскируются консилером с более легкой текстурой.

Натуральный макияж требует безупречного вида бровей. Своевременно ухаживайте за волосками, расчесывайте их, корректируйте форму пинцетом. В качестве косметики используется контурный карандаш или специальные тени. Чтобы волоски лежали ровно в правильном направлении, их следует зафиксировать гелем. Графичные яркие брови, равно как и тонкие ниточки более не актуальны, а потому оставляйте естественную ширину и дымчатый неплотный цвет.

В нюдовом макияже тени могут заменяться жидкой или гелеобразной подводкой. Косметика наносится не на саму кожу век, а непосредственно вдоль контура – по росту ресниц и пространству между волосками. Это облегчит макияж, но вместе с тем сделает глаза более выразительными и яркими, а взгляд – глубоким.

Не допускайте склеивания ресниц и не перегружайте их тушью. Дневной макияж преимущественно выполняется с помощью удлиняющей туши, тогда как вечерний образ допускает использование туши, увеличивающей объем ресниц.

Естественный макияж выглядит лучше, если воспользоваться кремовыми румянами. Такая косметика выглядит очень натурально и позволяет создать мягкий здоровый румянец. Что касается цветовой палитры, лучше всего пользоваться естественными оттенками, наиболее всего соответствующему вашему натуральному румянцу.

Макияж губ в нюдовой технике также присутствует, однако оформлять губы следует без использования блесков и помад. Лучшим вариантом в естественном образе будет бальзам натурального оттенка или же обычная гигиеническая помада.

Читайте также

Как и чем лучше тонировать кожу
К счастью, в моду вернулся естественный макияж, не создающий черты лица, а подчеркивающий их природную красоту. Однако правильный нюдовый макияж требу...
Как перестать есть на ночь
Как помочь себе перестать наедаться ночью
Прячем усталость
Самые эффективные способы выглядеть свежее, когда вы не спали ночь

Рекомендуем Вам