Cosmolash

Существуют определенные правила выполнения гламурного подиумного макияжа, которые распространяются на все типы мейкапа, несмотря на индивидуальную направленность каждого из них. Речь идет о гармонии, ведь гламурный образ должен привлекать внимание окружающих не изобилием цветов, а оригинальными формами.

 width=

Самым беспроигрышным вариантом является комбинация искрящихся мерцающих блесток и черных теней. При этом губы прорабатываются смесью матового бальзама с тональной основой, особо не выделяясь.

Первоначально следует покрыть веки грунтовкой. От внешних краев верхних век до складок наносятся черные матовые тени, красиво очерчивающие глаза и удлиняющие х форму. Далее от внутренних краев к центру наносятся тени мерцающего серебристого цвета. После этого кистью растушевываются границы между черными и серебристыми тенями.

Хорошо заострив стержень угольно-черного контурного карандаша, проведите тонкую линию по верхнему контуру ресниц и слизистые нижних век. Теперь нужно завить ресницы с помощью механических щипчиков, предварительно нагрев их феном. Подкрученные ресницы следует расчесать разделяющим аппликатором и покрыть несколькими слоями удлиняющей туши.

Чтобы макияж получился более роскошным и гламурным, можно добавить еще блеска. Нанесите кремовую основу для теней предельно тонким слоем прямо поверх уже созданного мейкапа. Вы не нарушите макияж, если будете наносить косметику не кисточкой, а непосредственно пальцами. После этого обмакните палец в блестки и легкими прерывистыми движениями покройте ими веки.

Читайте также

Какой уход нужен коже осенью
К самым распространенным проблемам, с которыми приходится сталкиваться в осенний период, относится повышенная сухость и шелушения кожи, а также авитам...
Магические цвета для голубоглазых!
Всем голубоглазым девушкам нужно запомнить: никогда нельзя подчеркивать глаза синими тенями. По мнению экспертов, придать взгляду глубину и яркость мо...
Главные достоинства Карепрост
Можно очень долго и вдохновенно обсуждать пользу и эффективность лечебно-косметического препарата для ресниц Карепрост, но лучше обратиться к сухим фа...

Рекомендуем Вам