Cosmolash

В вашем арсенале обязательно должны присутствовать легкие тональные крема и консилеры, с помощью которых можно придать лицу безупречный цвет. Они сделают вашу кожу гладкой и ровной, качественно замаскировав любые недостатки. Подчеркивайте скулы легкими дневными румянами, хорошо растушевывая контуры.

 width=

Для макияжа глаз вам потребуются спокойные оттенки, тогда как темные и интенсивные никак не подойдут. Вы также можете создавать стрелки и красить ресницы косметикой черного или коричневого цвета, использовать технику легкого дымчатого макияжа в его дневной цветовой гамме. Пользоваться искусственными ресницами допустимо лишь при торжественном вечернем образе, однако лучше всего отдать предпочтение качественной туши, которая достойно и благородно подчеркнет естественную красоту ресниц.

Недопустимо для такого образа покрывать губы ярким блеском, а потому вам стоит воздержаться от насыщенных оттенков розового, коричневого и красного цвета. Отдайте предпочтение естественным цветам – бежевому, персиковому и прочим нейтральным решениям. Благодаря изящным телесным оттенкам, ваши губы будут выглядеть пышными и чувственными, а образ не утратит элегантности.

Очень важно позаботиться и о правильном маникюре: короткие ухоженные ногти очень практичны, при этом выглядят весьма привлекательно. Для покрытия используйте только светлые лаки бледной нежной гаммы. Если же вы планируете вечерний выход в свет, можно сделать маникюр в более темных и насыщенных оттенках.

Солидный образ не допускает присутствия пирсинга. Не стоит украшать камнями и серьгами никакие части лица, так как даже малейшая небрежность в вашем внешнем виде попросту недопустима. А вот аккуратные часы на запястье, изящный браслет и несколько колец сделают ваш образ более благородным, женственным и завершенным.

Читайте также

Ошибки праздничного делового макияжа
Как нельзя краситься на корпоративную вечеринку
Ухаживаем за нарощенными ресницами правильно
Искусственные ресницы, которыми украшает свои глаза множество представительниц прекрасного пола, требуют внимательного и постоянного ухода не меньше, ...
Кто придумал искусственные ресницы
Многим современным женщинам наращивание ресниц кажется именно той процедурой, без которой они не могли бы полноценно жить, чувствовать себя привлекате...

Рекомендуем Вам