Cosmolash

Красивой женщиной можно быть каждый день, не тратя при этом много времени на макияж и, например, нанесение стрелок. Ведь существуют различные способы ухода за внешностью, например, татуаж. В зависимости от желаемого результата можно подобрать подходящую технику исполнения, цвет пигмента, толщину стрелок. 

Из всех видов стрелок на глазах в татуаже необходимо отдавать предпочтение оптимальному варианту, чтобы, в итоге, женщина получила нужную форму, оттенок – и ей не приходилось сразу же корректировать стрелки, чтобы исправить непонравившиеся нюансы. 

Поэтому для проведения процедуры следует обязательно обратиться за помощью к квалифицированному мастеру, который порекомендует лучшее решение в каждом индивидуальном случае. 

виды татуажа глаз фото

Виды татуажа стрелок 

Опытные мастера предлагают женщинам выполнение татуажа несколькими методами, отличающимися способом нанесения пигмента и итоговым результатом. 

Для татуажа глаз можно использовать пигмент как традиционного черного цвета – это оптимальное решение для любителей классики, – так и яркие оттенки, которые отлично подойдут девушкам, любящим эксперименты и неповторимые образы. 

Межресничный татуаж 

татуаж стрелки виды стрелок

В зависимости от индивидуальных предпочтений, можно выбрать любой из трех способов перманентного макияжа, однако наибольшей популярностью пользуется межресничный татуаж. Его рекомендуют женщинам с любым типом кожи, независимо от цвета глаз и предпочтений в макияже. 

Это универсальная техника, которая предусматривает нанесение пигмента в форме стрелки: ее можно сделать не только тонкой, но и более толстой, чтобы подчеркнуть черты лица. Такие стрелки не нужно постоянно дополнительно прорисовывать карандашом и подводкой, они имеют вполне естественный вид. 

Татуаж век: “минусы” 

Профессионально выполненный татуаж глаз позволяет значительно экономить время на нанесение макияжа и иметь всегда аккуратный вид. Однако у данной процедуры есть и несколько недостатков, которые обязательно необходимо учитывать: 

Если женщина отдает предпочтение татуажу стрелок, виды стрелок необходимо выбирать с учетом особенностей лица и рекомендаций профессионального мастера. Это позволит получить желаемый результат и избежать негативных последствий. 

широкие стрелки татуаж

Коррекция татуажа век 

Чтобы всегда иметь привлекательный вид, следует своевременно делать коррекцию татуажа глаз. Данная процедура представляет собой повторное введение пигмента, благодаря чему удается на протяжении достаточно долгого времени сохранить стрелки аккуратными, яркими, с четким или слегка размытым контуром. 

Промежутки времени между сеансами по коррекции зависят от нескольких факторов: 

Однако мастера рекомендуют повторно вводить пигмент не реже, чем каждые два месяца. Данная процедура довольно проста – и требует гораздо меньше усилий, чем первоначальный процесс. Также специалисты подчеркивают, что строго запрещено проводить это в домашних условиях без помощи профессионала, несмотря на то, что, на первый взгляд, в этом нет ничего сложного. 

Девушки могут посмотреть виды татуажа глаз на фото и подобрать подходящий вариант. Однако для его выполнения, независимо от технологии, необходимо использовать качественные и безопасные материалы. Перед отправкой проверяется состояние и срок годности каждого товара, поэтому покупатели могут, без сомнений, заказывать нужную продукцию: это легко сделать онлайн или по телефону. При необходимости, консультант подробно ответит на вопросы и окажет любую помощь. Доставка из интернет-магазина CosmoLash выполняется по всем регионам за 3-5 дней с соблюдением правил хранения продукции. 

Читайте также

Учимся красить ресницы
Несколько практических советов, которые помогут красиво красить ресницы
Уход за жирной кожей
Главные правила ухода за кожей жирного типа!
О помадах винных оттенков!
Несмотря на то, что большинству представительниц прекрасного пола более по душе акцентировать внимание на глаза при создании макияжа, яркий и насыщенн...

Рекомендуем Вам