Cosmolash

Приучите себя каждый день в удобное время массировать губки зубной щеткой или же мягким махровым полотенцем, немного смоченным в теплой воде. После такого массажа губы необходимо смазать растительным маслом (кукурузным, подсолнечным, оливковым) или вашим обычным питательным кремом.

В зимний период губы часто обветриваются и трескаются, а потому вам потребуется позаботиться об их качественном увлажнении. Для этого пригодится обычный мед! Подержите его на губах в течение десяти минут, а потом аккуратно удалите.

Губки никогда не потеряют ухоженного соблазнительного вида, останутся привлекательными и мягкими, если вы будете пользоваться не только производственными косметическими средствами, но и домашней косметологией. Вы можете применять самые различные рецепты, доставшиеся еще от наших бабушек, ведь они с годами лишь подтверждают свою актуальность.

Выполнять массаж губ следует ежедневно – как бы вы себя ни чувствовали и насколько бы ни были заняты. После массажа мягкой мочалкой или влажной зубной щеткой, всегда наносите на губы питательный бальзам. Регулярное проведение данной процедуры позволит вам полностью избавиться от шелушения и некрасивых трещин.

Ежедневно увлажняйте губы перед ночным отдыхом. Лучше всего с этой целью использовать натуральные увлажняющие бальзамы, однако при их отсутствии альтернативным решением становятся кремы для век, которые прекрасно увлажняют губы за счет своей нежной текстуре.

Девушки, которые много времени проводят на открытом солнце, обязательно должны пользоваться помадами тройного действия, которые не только качественно покрывают губы пигментом, но также обладают увлажняющими и солнцезащитными свойствами. Перед походом на пляж, наносите на губы бальзам с защитой от ультрафиолетовых лучей, а после такого отдыха всегда увлажняйте губы.

Читайте также

Солярий без вреда
Главные постулаты эффективного и безопасного использования солярия!
Лечебная косметика: где правда, а где ложь?
Лечебная косметика является довольно популярным продуктом на мировом рынке, однако многие женщины, не зная, как в действительности обстоят дела, припи...
Секреты розовой помады
Вносим в макияж нотку соблазна Обладательницам тонких губ не стоит подбирать для макияжа темную помаду, так как визуально она уменьшит их еще сильн...

Рекомендуем Вам