Cosmolash

Красивая, ухоженная кожа – всегда неоспоримое достоинство во внешности любой женщины. Она выглядит здоровой и сияющей, а потому вовсе не нуждается в макияже. Однако лишь милым дамам известно, насколько сложно и обременительно ухаживать за лицом, чтобы оно действительно смотрелось потрясающе. Существует масса разнообразных способов очистки лица, при помощи которых можно избавиться от черных точек, угревой сыпи, воспалений и шелушения кожи. Одни методы можно использовать в домашних условиях, другие предлагаются салонами красоты. Давайте рассмотрим метод ультразвуковой очистки, который стал одним из самых популярных решений, предлагаемых современными специалистами!

 width=Данная процедура нацелена на глубокую очистку кожи от различных загрязнений, угревой сыпи, отмерших клеток эпидермиса и закупоренных сальных желез. При этом очистка является безболезненной и не травмирует нежную кожу, как другой популярный метод – механическая чистка, оставляющая красноту и отечность. Время проведения процедуры составляет порядка пятидесяти минут, а в область очистки может входить не только лицо, но и шея, грудь, даже спина.

Согласно мнению современных специалистов-косметологов, ультразвуковая глубокая очистка благотворно влияет на кожу, при этом практически не имеет негативных сторон. С ее помощью можно уберечь кожу от сдавливания и чрезмерного растяжения, а благодаря полной автоматизации процесса верхнему слою кожного покрова не причиняется ни малейшего вреда.

 width=

На данный момент эта процедура доступна практически в каждом городе, более того – ее практикуют специалисты большинство салонов. За счет производимой работающим ультразвуковым оборудованием микровибрации, выполняется так называемый микромассаж клеток, который усиливает восстановление кожи, ее состояние, повышает функцию иммунитета и обмена веществ в тканях. Кроме того, благодаря ультразвуку увеличивается производство коллагена и эластина в кожи, а также активизируются регенеративные процессы.

Ранее популярным способом была механическая чистка кожи, однако ультразвуковое решение действует значительно лучше, ведь автоматическая процедура удаляет исключительно старые клетки, не затрагивая молодые. Вместе с тем, ультразвук дополнительно способствует увлажнению кожи, восстановлению ее баланса, смягчению. Эта процедура – лучшее решение для женщин, желающих сохранить внешнюю молодость и свежесть. Борьба с морщинами, воспалениями, растяжениями, а также абсолютная безопасность – пожалуй, это лучший способ описать данную процедуру!

Читайте также

Как защитить кожу
Правильный уход за лицом, который снизит вред макияжа
Таможенная декларация Instantly Ageless
Подтверждение оригинальности товара Instantly Ageless
Реакция на косметику
Разновидности реакций, которые может вызвать косметика

Рекомендуем Вам