Cosmolash

Красота женщины кроется не только в ее безупречной ухоженной внешности, но и во внутреннем состоянии. Сильная, уверенная в себе женщина, которая умеет справляться с нападками окружающих, острой критикой и прочими негативными факторами, не принимает все на свой счет и выглядит значительно моложе. Вот только как научить себя быть именно такой?

 width=

Пережить критику! Если вас часто ранят замечаниями родители, друзья, близкие, стоит рассматривать это не как нападки и негативный настрой, а как неравнодушие и искреннее желание сделать вас лучше. Если от вас требуют многого, значит действительно верят, что это в ваших силах и вы сможете все! Изменив свое отношение к критике, вы настроитесь на конструктив и будете двигаться дальше, при этом сохраняя хорошие отношения с окружающими людьми.

Пережить отказ! Очень часто в различных ситуациях нам приходится слышать отказ – при приеме на работу, при романтических знаках симпатии и многих других случаях. Не стоит ругать себя и считать неудачницей, лучше найти позитивные моменты в этих неприятностях. Независимо от того, была ли пережитая ситуация хорошей или же плохой, она дарит вам опыт, необходимый для дальнейшей жизни. Вы становитесь бесстрашной, раскрепощенной, быстрее ориентируетесь и учитесь оперативно и взвешенно принимать нужные решения, что просто не может не пойти вам на пользу.

Пережить агрессию! Агрессивное поведение кого-либо по отношению к вам, его откровенная демонстрация может поставить в тупик. Но стоит подумать – ведь вы и сами кого-то просто на дух не переносите, вот только разве это влияет на их жизнь? Если вас не любят, стоит реагировать стандартным игнором и равнодушием. Отстраняйтесь от конфликтных ситуаций и концентрируйтесь на позитивных моментах. Если вы не воспримите посланный вам негатив, он бумерангом вернется к своему отправителю.

Читайте также

Как красиво подчеркнуть скулы!
Грамотный подход к выполнению макияжа позволяет скорректировать любую форму лица, правильно выровнять его тон, расставить основные акценты и безупречн...
Мифы про окрашивание волос
Стоит ли верить распространенным стереотипам об окрашивании волос?
Полезная информация о карепрост
Одним из наиболее актуальных и эффективных решений в создании красивого и яркого образа является современное средство карепрост, которое позволяет дев...

Рекомендуем Вам