Cosmolash

Многие девушки предпочитают мыть голову по утрам, чтобы в течение всего дня волосы сохраняли свежесть и чистоту, однако времени на полноценную укладку волос слишком мало. Существует несколько практичных способов, которые помогут вам очень быстро высушить волосы, сэкономив много времени.

 width=

Используем полотенце из микрофибры. Полотенца из данного материала значительно превосходят хлопковые по способности впитывать воду и абсорбировать влагу. Кроме того они намного мягче, а потому не травмируют и не ломают волосы.

Используем бумажные полотенца. Сначала протрите волосы обыкновенным полотенцем, а после воспользуйтесь бумажными, которые помогут вам качественно высушить прядки. Хорошо промокните волосы по всей длине до кончиков, а после дополнительно проработайте корни.

Используем расческу с микрофиброй. Это действительно гениальное изобретение, которое чередует обычные пластиковые зубцы с рядами зубцов из микрофибры. Такая расческа помогает не только качественно просушить волосы, но и красиво уложить их.

Используем скелетную расческу. Скелетная расческа – прекрасный способ справиться с волосами при нехватке времени. В ней предусмотрены специальные вентиляционные отверстия, которые пропускают через пряди потоки воздуха. Образующееся тепло проникает в самые стержни волос, очень быстро просушивая их.

Используем мощный фен. Мощность фена напрямую определяет скорость укладки волос. В том случае, если возможности приобрести новый мощный фен у вас нет, следует внимательно следить за фильтрами старого, своевременно их очищая. Такая процедура легко выполняется ватными палочками или старой зубной щеткой.

Читайте также

Маска для губ
Кожа губ имеет лишь 4 слоя, в отличие от кожи на любой другой части тела, которая состоит из более, чем 12 отдельных слоев, включая защитные слои. ...
Макияж в серебре
Как сделать очень актуальный нежный макияж голубых глаз в серебристой гамме
Секреты белого контура
Что можно делать с белой подводкой

Рекомендуем Вам