Cosmolash

Безупречный тон лица. Для создания безупречного тона вам потребуется тональный крем и качественная пудра. Лучше всего, чтобы консистенция тональной основы была жидкой и максимально близкой по цвету вашему естественному оттенку кожи. Если вы загорели или кожа смуглая от природы, отдайте предпочтение косметике с эффектом естественного загара.

Вы умело и эстетично подчеркнете рельеф скул румянами персикового, коричневого или же терракотового оттенка. Обладательницам каштановых локонов потребуются бронзовые румяна, которые создадут эффект естественного свечения кожи, а черноволосым девушкам стоит отдать предпочтение оранжевым или светло-розовым оттенкам.

Выразительные глаза. Тени для век – неоспоримое оружие брюнеток, ведь с их помощью можно создавать самые разные комбинации. Если отлив волос холодный, пользуйтесь фиолетовой, серой и синей палитрой теней, либо же более лаконичными цветами – жемчужно-розовым, серо-лиловым, нежно-бирюзовым.

При теплом оттенке волос больше подходит коричневая гамма. Кроме того, вы можете свободно экспериментировать с жемчужно-зелеными и чисто зелеными тенями, оливковыми и золотистыми решениями. Что касается подводки, стоит отдавать предпочтение классическому черному цвету. Ресницы необходимо красить исключительно черной бархатистой тушью.

Соблазнительные губы. Акцент на губах будет уместен лишь в том случае, если макияж глаз умеренный и приглушенный. В вашем арсенале могут быть сочные и яркие оттенки. Для иссиня-черных брюнеток предусмотрены малиново-красные, терракотовые и вишневые помады, тогда как девушкам с каштановыми волосами стоит пользоваться коралловыми, коричнево-розовыми и коричнево-золотыми цветами.

Читайте также

Самые безумные способы попрощаться с мужчиной!
Любовь – странная штука. Сегодня вы чувствуете, что просто не сможете дышать, если он вдруг не позвонит или опоздает на встречу хоть на секунду,...
Как подчеркнуть серые глаза
Серый цвет глаз – настолько же требователен, насколько и красив. Именно поэтому вам обязательно следует научиться правильно подчеркивать глаза, ...
Женственный образ по пунктам!
О женственном образе можно говорить бесконечно. Если же подытожить, то это совокупность внутренних и внешних качеств, которые вызывают у мужчин защища...

Рекомендуем Вам