Cosmolash

Проблема номер раз: новый тональный крем идеально подходит вам по текстуре, но его оттенок чрезмерно светлый.

Выход прост: стоит приобрести еще один тональный крем с идентичной текстурой, но более темный по цвету, а после смешать их до образования нужного вам оттенка. Так вы сможете получить идеальный тон в любой момент – будь ваша кожа загорелая или наоборот. Путь смешивания оттенков также особенно полезен тем, что не привязывает вас к определенной сезонности, ведь нужный тон вы создаете сами.

Проблема номер два: помада идеальна по текстуре, но не подходит по цвету.

Стоит воспользоваться советом из первого случая: смешайте помаду с другим оттенком идентичной или похожей текстуры. Кроме того, два разных цветовых решения позволяют создавать столь модный сегодня эффект омбре в макияже губ: покройте все пространство губ более темным цветом, а в их центр нанесите светлый, после чего растушуйте границы.

Проблема номер три: контурный карандаш очень мягкий и светлый.

Вы можете использовать его в качестве кремовых теней, покрывая всю кожу век короткими штрихами, а после выполняя мягкую растушевку пальцем или кисточкой.

Проблема номер четыре: оттенок кремовых теней слишком темный.

Вы можете применять их в качестве подводки, а также с их помощью корректировать форму бровей, так как они прекрасно наносятся и легко поддаются растушевке.

Проблема номер пять: подаренная пудра значительно темнее цвета кожи.

Теперь эта пудра станет вашим новеньким бронзером. Наносить ее следует тонким слоем на выступающие области лица (скулы, лоб и нос), чтобы создать естественный эффект легкого загара.

Читайте также

Секреты любимых теней
Как правильно и красиво использовать тени в макияже
Тени под цвет глаз
Чтобы цвет вашей радужки стал еще более ярким и насыщенным, необходимо подбирать правильную декоративную косметику. ...
Секреты красоты глаз
Как сделать свои глаза невероятно привлекательными

Рекомендуем Вам