Cosmolash

Несмотря на то, что владельцы татуировок очень любят свои рисунки на теле и относятся к ним серьезно, случаются ситуации, когда их просто необходимо сделать незаметными. Выход очень простой – замаскировать тату косметикой! Самое главное, сделать это правильно и эстетично, а как именно – читайте ниже!

 width=

Первоначально покройте кожу праймером, который поможет зафиксировать результат и создаст необходимую для последующих работ базу. Особенно важно это сделать обладательницам жирной кожи. Помните, что косметика должна соответствовать вашему цветотипу!

Для нейтрализации темного оттенка татуировки воспользуйтесь крем-тенями или помадой оранжевого цвета. Аккуратно покройте этим средством рисунок, стараясь не выходить за его границы. Теперь татуировку нужно покрыть слоем прозрачной рассыпчатой пудры, чтобы участок кожи перестал быть липким от помады или теней.

Возьмите консилер-карандаш бежевого цвета и зарисуйте всю внутреннюю часть рисунка, оставаясь внутри его пределов. Оптимально, если ваше средство будет быстросохнущим и не сотрется с поверхности раньше времени.

 width=

Так как татуировка очень проблематично маскируется, понадобится создать непрозрачный сплошной слой тонирующими средствами. Покройте ее крем-основой пунктирными линиями, воспользовавшись плотной кистью с округленным ворсом. По краям рисунка средство следует наносить круговыми движениями, размывая переходы. Если вы немного выйдите за края – не критично.

Подберите пудру нужного оттенка и похлопывающими движениями мягкой пуховкой нанесите ее на всю поверхность татуировки. Финальным «аккордом» станет тонкий слой закрепляющего спрея. Это средство поможет вам хорошо зафиксировать макияж, сделав его устойчивым к высоким температурам и влажности на целых двенадцать часов!

Читайте также

Отличный вид после бессонной ночи
Вечеринки частенько случаются и среди рабочей недели, а после, когда мероприятие затягивается до поздней ночи, нужно вставать на работу или учебу. Мно...
Укладка в любую погоду
Самые надежные способы сохранить красоту укладки при любой погоде
Актуальный красный
Использование красной помады в макияже – достаточно смелый шаг, который под силу лишь уверенным в себе женщинам. Чтобы ваш образ получился стиль...

Рекомендуем Вам