Cosmolash

Обладательницы гладкой здоровой кожи всегда будут привлекательны для мужчин. Многие женщины, стремясь к своему совершенству, исправно посещают салонных косметологов, покупают дорогую продукцию, но эффект почему-то наступает не всегда. Если вы будете руководствоваться нижеследующими правилами, ваше отражение в зеркале всегда будет вас только радовать!

 width=

1. Надежно защищайте кожу от ультрафиолета. Солнечное воздействие может привести к образованию преждевременной пигментации и морщин, а потому всегда надевайте очки и головной убор. Чтобы защитить свою кожу, не забывайте и о качественной солнцезащитной косметике.

2. Не прикасайтесь руками к лицу. Нередко мы трогаем лицо, даже не замечая этого, но последствия такой невинной на первый взгляд привычки сразу бросаются в глаза – кожа становится дряблой и воспаленной.

3. Регулярно меняйте наволочки. Обыкновенная наволочка является средой обитания огромного количества бактерий, а ведь этот атрибут постельного белья соприкасается с нашим лицом. Если вы будете следить за чистотой своих постельных комплектов, то снизите риск появления гнойников и высыпаний.

4. Не злоупотребляйте скрабами. Это очень полезная для кожи процедура, но лишь в том случае, если вы не будете слишком усердствовать. Для поддержания кожи в отличном виде вполне достаточно пользоваться скрабом раз в неделю.

 width=

5. Удаляйте макияж перед сном. Каждая женщина оказывалась в ситуации, когда на умывание не остается ни сил, ни желания. Но подобная слабинка может стать причиной появления гнойных высыпаний и раздражения.

6. Следите за чистотой кистей и спонжей. Если вы не будете регулярно мыть эти инструменты, косметика будет ложиться некрасиво, и лицо утратит свою красоту и чистоту.

7. Не забывайте о тонизировании. Этот этап очень важен для ухода за кожей. После того, как вы очистите лицо, протрите его тоником, чтобы подготовить эпидермис к дальнейшим косметическим процедурам.

Читайте также

Румяна как корректор
Как скорректировать лицо с помощью румян
Натуральная косметика без преувеличений
Для многих женщин натуральная косметика является настоящей надеждой. Принято считать, что натуральные компоненты являются лучшим решением, так как они...
Сметана как косметическое средство
Полезные качества сметаны помогают в качественном увлажнении и отбеливании кожи, благодаря чему лицо приобретает здоровый цветущий вид. Во все времена...

Рекомендуем Вам