Cosmolash

Можно очень долго и вдохновенно обсуждать пользу и эффективность лечебно-косметического препарата для ресниц Карепрост, но лучше обратиться к сухим фактам, оставив эмоции тем девушкам, которые уже успели опробовать на себе его действие. Итак, какие же факторы обеспечивают столь серьезную популярность этого современного средства?

 width=

Ни в коем случае не следует считать, этот препарат относится к чудотворной панацее, способной уже при первом нанесении кардинально изменить вид ваших ресниц. Но плюс Карепроста в том, что он на самом деле работает во всех без исключения случаях. Не было зафиксировано ни одного факта недостаточно выраженной или низкой результативности препарата, однако для достижения максимального эффекта очень важно пользоваться им правильно и регулярно, проявляя внимание к собственной красоте.

На сегодняшний день Карепрост – самое оперативно работающее средство для лечения ресниц, позволяющее преобразить их структуру и вид всего за несколько месяцев постоянного применения. При этом лишь от самой девушки зависит, насколько ответственно она будет подходить к вопросу и регулярно применять препарат. Если использовать Карепрост лишь периодически, его эффект проявится слабее и значительно позже.

Пользоваться Карепростом невероятно просто: вам потребуется лишь наносить по капле средства на линии роста верхних ресниц каждый вечер после удаления макияжа. Курс лечения составляет три месяца, за которые достигается максимальный эффект, после чего следует несколько раз в неделю смазывать корни ресниц препаратом для поддержания результата.

Читайте также

Правила выбора теней
Все о правильном выборе теней по текстуре и цветотипу!
Маска для лица с аспирином
Поразительный эффект масок для лица с применением ацетилсалициловой кислоты (простое название Аспирин) известен уже более 50 лет. Маски с аспирином им...
Макияж без макияжа
Как выполняется естественный макияж и его главные принципы

Рекомендуем Вам