Cosmolash

Особенности процедуры мезопилинга. Эта процедура включает сразу два важных компонента – мезатерапию и пилинг. Так как процесс является очень кропотливым и требует определенных знаний, мезопилинг выполняется исключительно в специализированных салонах, а дозировка расчитывается индивидуально. Любое нарушение технологии чрезвычайно опасно, а потому проводить процедуру самостоятельно или у непроверенного мастера недопустимо.

Активные вещества. В основе состава для глубокой очистки кожи лежит гликолевая кислота. Точный индивидуальный расчет дозировки, аккуратное исполнение процедуры и строгое соблюдение мастером всех предписаний инструкций позволяют исключить любой риск. Несмотря на то, что однопроцентная гликолевая кислота сама по себе не может причинить большого вреда, речь идет о воздействии на чувствительную кожу лица, а потому осторожность – залог успеха.

Зачем нужен мезопилинг. Эта популярная процедура относится к категории многофункциональных и помогает бороться сразу с несколькими эстетическими проблемами. Посредством мезопилинга удается убрать глубокие морщины и возрастную пигментацию, раздражения и воспаления, черные точки, неправильный цвет лица. Также она устраняет следы неверной очистки, после которой остаются открытые поры, и возвращает коже эластичность.

Полезные сведения. Вы не травмируете нежный эпидермис лица, если максимальная частота процедуры не будет превышать один раз в неделю. В зависимости от исходной проблемы и состояния кожи процедуру можно проводить эпизодически, либо же определенным курсом.

Чтобы усилить эффект мезопилинга, специалист может порекомендовать и другие вспомогательные процедуры, наиболее популярными из которых является использование увлажняющей косметики.

Читайте также

Секреты коррекции
Самые важные моменты корректирующего макияжа
Сексуальный макияж: мужской взгляд
Говоря откровенно, большинство женщин пользуются косметикой для самой себя или же ради других представительниц своего пола, редко принимая во внимание...
Используем пудру на все сто!
Полезные рекомендации по выбору пудры. Приобретая подходящую качественную пудру, всегда учитывайте, насколько хорошо ее цвет будет гармонировать с отт...

Рекомендуем Вам