Cosmolash

С самых древних времен обладательницы глаз изумрудного цвета считались особенными, а их взгляд – глубоким и магическим. Таким девушкам приписывались колдовские способности, а утонченная красота зеленоглазых красоток действовала на мужчин завораживающе и пугающе. В наше время ничего кардинально не изменилось, и по сей день глубина таких глаз покоряет любое мужское воображение!

 width=

Зеленые глаза любого оттенка станут еще ярче в сочетании с персиковой, коричневой и золотистой гаммой косметики. Для нежного романтичного макияжа прекрасно подходят фиолетовые тени, которые особенно хорошо подчеркивают достоинства глаз с теплой приятной желтизной. При редком желто-зеленом цвете глаз можно использовать фиолетово-сиреневые тени, которые оттеняют радужку и делают ее более насыщенной.

Если вам повезло родиться с изумрудным оттенком глаз, вы можете дополнять свой макияж насыщенными терракотовыми и темно-синими тенями. Чтобы макияж получился эффектным и выразительным, однако не выглядел броско и вульгарно, обязательно воспользуйтесь ультрамариновым, серым, васильковым, лавандовым или сиреневым цветом.

Благодаря применению темных оттенков в дополнительных штрихах или контрастах удается сделать макияж более сложным и оригинальным. Для таких целей идеально подходят темно-фиолетовые, черные, черно-коричневые и темно-лиловые оттенки. Очень элегантно и празднично смотрится золотистый макияж для зеленых глаз.

Некоторые же считают, что сочетание зеленого оттенка глаз с тем же цветом теней очень удачно подчеркивает красоту радужки, однако эта теория полностью опровергается визажистами. Эксперты считают, что идентичный цвету глаз оттенок косметики не позволяет создать красивого яркого акцента и делает глаза невыразительными.

Читайте также

Прелесть зеленых глаз!
Изумрудные, табачные, с серыми или янтарными переливами, зеленые глаза обладают своим особенным колдовским шармом. Именно поэтому счастливицам, которы...
Где купить средство
Средства для стимуляции роста ресниц стали известны сравнительно недавно. Индийский производитель, компания Sun Pharmaceutical, разработала препарат, ...
Как снимать косметику
Главные принципы демакияжа, которые помогут поддержать красоту кожи

Рекомендуем Вам