Cosmolash

У совершенства, как известно, пределов не бывает, а потом современные дизайнеры преподносят модницам, желающим всегда оставаться в тренде, все более необычные и эпатажные новинки. А потому производители материалов для наращивания ресниц предлагают своим постоянным потребительницам еще более интересные идеи для создания стильного образа.

А что же сейчас находится на гребне «ресничного» гламура? Оставим вечно модную классику и обратимся к поистине удивительному!

 width=

Япония всегда отличалась совершенно свободными взглядами на красоту и стиль, а потому именно японские дизайнеры привносят в «коллекцию» популярных материалов уникальные новинки. К славянским странам эта мода еще не дошла в полном объеме, однако в Японии девушки уверенно подчеркивают собственный стиль и индивидуальность несколькими достаточно смелыми способами!

 width=- Ресницы или крылья?

С первого взгляда и не разберешь, чем теперь хлопают очаровательные кокетки. Новая линия накладных ресниц популярного молодежного дизайнера пришлась по душе многим, а потому в Токио можно встретить множество стильных красоток, ресницы которых украшены по последнему слову моды – перьями и мехом. Ярко, броско, шокирующе – а разве не этого вы добиваетесь, наращивая ресницы? Теперь вы всегда будете в центре внимания, и не заметить вас сможет лишь слепой!

- Огни большого города

Молодежи, которой хочется яркого и эффектного эксклюзива, дизайнеры также подготовили замечательный сюрприз. Теперь вы можете украсить себя светодиодными ресницами, которые сделают вас королевой любой вечеринки.  width=Люминесцентный свет, мощно звучащая популярная музыка, танцпол и ваши ресницы. Звездно и очень модно, не так ли?

- Стильная радуга

Цветные реснички уже давно пользуются высоким спросом, но раньше мало кому приходило в голову привлекать внимание публики яркими и сочными расцветками. А вот более «продвинутые» модницы не бояться экспериментов и готовы поражать воображение радужными ресницами. Интересно, приживутся ли эти веяния в нашей консервативной стране? Ответ пока нет, но так и хочется задать современницам сакраментальный вопрос: а вам слабо?

Читайте также

Какие кисти помогут вам сделать макияж идеальным
Многие женщины ошибочно считают, что полный арсенал кистей для макияжа требуется лишь профессиональным визажистам, а обычным девушкам вполне достаточн...
Медовые маски от прыщей
Домашние маски на основе меда, которые сделают вашу кожу безупречной!
Лучший цвет волос
Как определить свой идеальный цвет волос по цветотипу

Рекомендуем Вам