Cosmolash

Кремниевая пудра. Данная косметика основана на действующем веществе кремнии, благодаря чему ей удается быть идеальным средством для жирного типа кожи. Косметика отличается высокими матирующими свойствами, которые многократно превышают остальные присутствующие на рынке аналоги.

Также кремний обладает высокой гидрофильностью, прекрасно впитывая влагу и кожный жир, что позволяет ей избавить лицо от некрасивого сального блеска. Однако такие средства вызывают сильнейшее пересыхание кожи, а потому требуют особенной аккуратности в использовании – наносить кремниевую пудру следует предельно тонко.

Цветокорректирующая пудра. Косметика обладает полупрозрачной текстурой, позволяющей нейтрализовать противоположные оттенки. Благодаря зеленому и желтому цвету удается скрыть красноту кожи, персиковый маскирует синюшный оттенок уставшей кожи, тогда как розовая пудра помогает освежить болезненную бледно-зеленую кожу.

Для того чтобы избавиться от желтоватого оттенка кожи, вам потребуется фиолетовая пудра, которая позволит создать элегантный фарфоровый цвет лица. С помощью же коричневой и оранжевой пудры можно придать макияжу глубину и теплое сияние.

Прозрачная пудра. Средство используется в качестве финиша, позволяющего сделать кожу бархатистой и ровной. Наиболее универсальное средство, которое заслуживает места в каждой косметичке.Также прозрачная пудра может выступать в качестве базы для румян и теней, позволяет сделать красную помаду матовой, эффективно фиксирует тональные средства на лице.

Читайте также

Тональник в домашних условиях
Произвести тональное средство в домашних условиях не составляет большого труда. Сейчас мы научим вас, как это делается. Вам понадобится лишь рассыпчат...
Как выбрать румяна
Характеристики и особенности различных видов румян!
Ликбез по тоналке
Простые рекомендации по использованию тональной косметики, который обеспечат идеальный цвет лица

Рекомендуем Вам