Cosmolash

Счастливая женщина – это всегда успешная женщина! Уверенная в себе, мудрая, сильная, умеющая достигать любой оставленной цели. Такие представительницы прекрасного пола могут справиться с любой неурядицей, встречая проблему лицом к лицу, не прячась за мужчин и не списывая неудачи на обстоятельства.

 width=Умение принимать боль, грамотно держать оборону, набираясь опыта и постепенно разбираясь в людях – вот основные черты успешной женщины. Жизнь такова и воевать со всем миром долго не получится, однако воспринимать каждую неприятность как новый полезный опыт, с благодарностью принимая науку и учась отстаивать свое место – удел исключительно сильных! Контроль над эмоциями – ваше основное кредо!

Как справляться с критикой?

Как будто весь мир настроен против вас – странные замечания от родителей и любимого человека, насмешки и критика от самых близких друзей… Обидно? Но ведь, если бы этим людям было все равно, они бы не обращали внимания на ваши неудачи или наряды. То же самое касается и критики начальства. Подумайте об этом как о признаке неравнодушного отношения. От вас требуют большего и лучшего, значит – верят в то, что вы сможете именно так! И в данном случае лучше сменить агрессию на конструктивную позицию. Так вы сможете помочь себе двигаться дальше, к тому же сохраните добрые отношения со своими близкими людьми.

Как справляться с отказами?

 width=

Снова неудача. Вас не приняли на работу, коллега не ответил на ваши знаки симпатии и отказался перекусить с вами в рабочий перерыв или еще что-нибудь подобное. Не ругайте себя и не вешайте ярлык «неудачница», а просто сконцентрируйте свое внимание на позитивных сторонах ситуации. Каждая прожитая ситуация, хорошая или плохая, становится вашим бесценным опытом, который обязательно пригодится в ближайшем будущем. Так вы быстрее становитесь бесстрашной, учитесь быстро ориентироваться и принимать взвешенные решения. И все это – в плюс вам самой!

Как справляться с агрессией?

Мало кому нравится недоброе отношение к себе и открытая демонстрация данных чувств. Однако, вы же и сами не переносите некоторых людей. Разве ваша неприязнь способна повлиять на жизнь этих людей? Конечно, нет. А как реагировать, если не любят вас? Просто игнорировать и всем своим видом демонстрировать полное равнодушие. Постарайтесь как можно дальше «отодвинуть» конфликтную ситуацию, сосредоточившись на хорошем. Не принимайте негатив, и тогда он вернется к «отправителю».

Читайте также

Банановая маска – шелковистость и гладкость кожи лица!
Бананы не только являются питательными и вкусными фруктами, которые прекрасно утоляют голод, способствуют нормализации работы пищеварительного тракта ...
Чем снять макияж
Чем удалить косметику без специальных средств
Как избавиться от перхоти
Самые эффективные домашние средства, которые не оставят от перхоти и следа

Рекомендуем Вам