Cosmolash

Как должна выглядеть девушка на свидании? Романтично или страстно? Нежно или же маняще? Многое зависит от того, какое по счету это свидание, какие отношения связывают вас с молодым человеком и, без всяких сомнений, от вашего обычного, естественного стиля поведения и манеры подачи. В данном случае, речь будет идти о самом первом свидании, когда мужчину хочется привлечь. Как же запомниться ему, заинтриговать и вызвать желание продолжить общение? Начнем со сборов и обсудим оптимальный макияж!

 width=Внимание к глазам!

Первое средство покорения неприступной крепости мужского сердца – загадка, нежность, тайна, которые кроются в женском взгляде. А потому глазам мы уделим особое внимание! Сделать ресницы более привлекательными, длинными и пышными поможет тушь. Лучше воспользоваться водостойкой декоративной тушью черного цвета, чтобы на протяжении всего вечера не отвлекаться на мысли о том, что она осыпалась или размазалась. Черный цвет придаст вашим ресницам бархатистость и очарование.

Кроме того, в наших интересах сделать взгляд выразительным и ясным. Для этого будем использовать подводку. Не забывайте, что линия «стрелочки» должна располагаться максимально близко к ресницам. Если вы проведете ее неаккуратно, отступая от очертания глаза, сильно рискуете выглядеть вульгарно и отталкивающе.

Подобный образ кажется вам излишне скучным? Что ж, добавим нотку сексуальности. Проведите двойную линию – темным цветом вдоль ресниц и светлым вдоль самой «стрелки».

 width=

Перламутровый оттенок теней поможет придать глазам живой, естественный блеск, а игра с более темными матовыми тенями сделает взгляд глубоким и внесет роскошь в макияж.

Соблазн и нежность

Ни один мужчина не удостаивал взглядом женские губки. Мы об этом помним, мы к этому готовы, мы соответствующе их подготовим! Легкий сексуальный блеск на губах – верный способ вызвать у молодого человека «аппетит» и желание! Лучше всего подобрать прозрачный или же натурального тона блеск с нейтральным запахом. Если же вы точно знаете, что вашему молодому человеку нравится аромат капучино, ванили, клубники или шоколада – подобный шаг будет дополнительным бонусом вам!

Красивый макияж поможет вам чувствовать себя намного увереннее, а значит, вы будете держаться свободно и раскованно, и мужчине точно захочется продолжения!

Читайте также

Как создать образ Пенелопы Круз
Вашему вниманию представляется пошаговое создание макияжа, который предпочитает знаменитая американская актриса Пенелопа Круз. Нежный, очень женственн...
Как улучшить цвет лица: практические рекомендации
Состояние кожи лица играет одну из важнейших ролей во внешнем виде – и получить ровный цвет лица (в домашних условиях или в салоне красоты) является целью многих их нас.
Как очистить глаза от косметики
Никогда не удаляйте косметику мыльной водой, ведь для качественного демакияжа таким способом необходимо намыливать нежную кожу несколько раз, к тому ж...

Рекомендуем Вам