Cosmolash

Чтобы тонкие губы выглядели красиво и аппетитно, необходимо усвоить несколько простых правил их макияжа. Вашему вниманию – лучшие рекомендации визажистов, которые превратят тонкие губы в очаровательную изюминку внешности!

 width=

Обязательный праймер. С помощью этого инструмента можно сделать губы более полными и объемными. Праймер позволяет увеличить губы и придать макияжу стойкость. Кроме того, эта косметика позволяет выровнять обветренные и пересушенные губы, благодаря чему в зимний период становится важнейшим инструментом для каждой девушки.

Маскировка контура. После того, как вы нанесете на губы специальную базу, тщательно закрасьте естественные границы губ с помощью корректора или пудры, чтобы далее нарисовать любой подходящий объем.

Определение идеальной формы. Помните, что помада и контурный карандаш должны соответствовать по цвету. Если контур темнее, губы визуально сузятся вдвое. Если же он чуть светлее или же полностью идентичен помаде, они приобретут объем. Следует отступить от «родного» контура на пару миллиметров и создать желаемую форму.

Светлые пастельные палитры. Темный цвет сужает губы, а потому необходимо вооружиться светлой палеткой помад. Яркие матовые средства лучше оставить в сторонке, отдав предпочтение светлым полупрозрачным текстурам со светоотражающими частицами. В том случае, когда стилистика макияжа требует ярких сочных губ, вам поможет эксклюзивный маневр визажистов – сначала нанесите на губы помаду интенсивного яркого цвета, а после – каплю прозрачного блеска в их центре.

Читайте также

Шоколад для вашей красоты!
Шоколад по праву является одним из самых любимых большинством людей лакомством, которое отличается не только замечательным вкусом, но и существенной п...
Правила красной помады
Красная помада – вечно модное, классическое решение, которое делает макияж любой девушки драматичным и привлекающим внимание. Чтобы ваш образ по...
Ламинирование волос
Все, что вам нужно знать о процессе ламинирования волос!

Рекомендуем Вам