Cosmolash

Лимон – невероятно полезный ароматный цитрус, обладающий действительно чудодейственными свойствами. С его антипростудным освежающим эффектом хорошо знакомы мужчины, тогда как представительницы прекрасного пола могут взять от цитруса куда больше! Мы предлагаем вам самые эффективные проверенные решения, которые помогут вам направить многочисленные свойства лимона на благо своей красоты и здоровья.

 width=

Отбеливающие и очищающие свойства. Сделайте домашнюю маску из сметаны и лимона, перемешав две столовые ложки сметаны со столовой ложкой цитрусового сока. Сначала очистите лицо, а после оставьте приготовленную смесь на коже на десять минут, по истечению срока смыв ее теплой водой.

Антицеллюлитные свойства. Крупный лимон следует нарезать кружочками и залить крутым кипятком (пол-литра). Через двадцать минут настойку следует вылить ванну и выкупаться. Благодаря этой процедуре улучшается кровообращение, а кожа приобретает гладкую нежную текстуру.

Помощь волосам. Пять капель лимонного масла, смешанные с тем же количеством масла герани и десятью миллилитрами шампуня помогают быстро решить проблему перхоти. Для красивого блеска волос и шелковистости, а также максимального послушания волос в укладке необходимо смешать сок половинки лимона с семью литрами воды и ополаскивать составом волосы после каждого мытья.

Укрепляющие свойства. Чтобы ваши ногти как можно реже ломались и приобрели необходимо прочность, следует сделать смесь из нескольких капель лимонного сока, трех капель йода, небольшого количества растительного масла и нескольких капель масляного витамина А. Смесь подогревается на водяной бане и используется как ванночка для рук. При регулярном применении, вы сможете качественно улучшить состояние своих ногтей.

Читайте также

Важное про наращивание ресниц
Прежде, чем решиться на наращивание ресниц, следует побольше узнать обо всех особенностях процедуры! Насколько быстро отпадают нарощенные ресницы? Пр...
Универсальный мейк-ап тренды для всех возрастов
Вашему вниманию – подборка лучших классических образов, которые остаются уместными в любом возрасте! Песочная помада. Помада нейтрального пас...
Правильные солнцезащитные очки!
Возможно, кто-нибудь сейчас сильно удивиться, но солнцезащитные очки отнюдь не являются летним аксессуаром. Это крайне важная вещь, от качества которо...

Рекомендуем Вам