Cosmolash

Используйте румяна на веках. Если вам требуется срочно вернуть лицу свежесть, а косметики под рукой совсем немного, этот трюк всегда спасет. Когда в вашем распоряжении только румяна и тушь – умопомрачительный макияж обеспечен. Покрывая скулы розовыми или персиковыми румянами, обязательно проведите кисточкой по векам и зоне под бровями – вы в мгновение придадите взгляду свежесть и открытость, совершенно не используя теней.

Зажигалка поможет размягчить карандаш. Экспресс лайфхак, которым поделились профессиональные визажисты. И поверьте – зажигалка достойна занять особое место в вашей косметичке! Перед созданием макияжа глаз, несколько секунд прогрейте грифель карандаша над огоньком. Хорошо размягченный контур поможет вам наиболее аккуратно и красиво подвести форму, а также растушевать линию в нежную дымку.

Использование консилера для переносицы и крыльев носа. Маскируя корректором темные области под глазами, обязательно вспомните и про другие проблемные участки – переносицу возле уголков глаз и окончания крыльев носа. В этих зонах кожа отличается по оттенку, а маленький прием поможет еще больше усовершенствовать макияж. Почему бы не взять на заметку мудрость профессионалов?

Фиксирующий лак в качестве воска для бровей. Брови будут безупречно лежать и сохранят первозданное направление и без специальных средств фиксации. Достаточно приобрести кисточку для расчесывания волосков, сбрызнув ее лаком и быстро проведя по бровям. Средство высохнет и обеспечит бровки идеальной формой!

Читайте также

Важное про наращивание ресниц
Прежде, чем решиться на наращивание ресниц, следует побольше узнать обо всех особенностях процедуры! Насколько быстро отпадают нарощенные ресницы? Пр...
Помада для разных брюнеток
Правила выбора помады брюнетки под разные оттенки кожи и глаз
Макияж с золотой подводкой
Золотые стрелки помогают создать стильный образ не только для гламурной вечеринки в клубе, но и для романтического вечера. Эта универсальная техника п...

Рекомендуем Вам