Cosmolash

Каждая девушка и даже некоторые мужчины мечтают о длинных ресницах, которые сделают глаза более выразительными, а внешний вид в целом – более привлекательным. Для этого они используют медикаментозные и косметические средства, питающие волосяные фолликулы полезными веществами и, соответственно, стимулирующие рост ресниц. Производители предлагают потребителям широкий выбор подобной продукции, поэтому у многих нередко возникает вопрос: что выбрать – “Карепрост”, “Дримлаш” или какое-либо иное средство.

что выбрать карепрост дримлаш

При покупке товаров из данной категории специалисты советуют не только обращать внимание на их бренд и компоненты, входящие в состав, но и учитывать восприимчивость своего организма к отдельным веществам, а также отсутствие противопоказаний к их применению.

“Дримлаш” или “Карепрост”: что эффективнее?

На сегодня большой популярностью пользуются косметические средства “Карепрост” и “Дримлаш”, которые производятся известными брендами. Они выпускаются в форме сыворотки, удобны для нанесения, не требуют слишком много времени и дополнительных инструментов для проведения процедуры по нанесению вещества на веки и ресницы. Чтобы определиться, что лучше “Дримлаш” или “Карепрост” вам использовать для стимуляции роста, необходимо внимательно ознакомиться с их свойствами и особенностями, которыми они отличаются от аналогов.

карепрост для роста ресниц или дримлаш

“Карепрост” – капли, изготовленные на основе биологически активного вещества биматопроста. Его регулярное применение помогает улучшить состояние ресниц, сделать их более объемными и темными. Кроме того, данный компонент питает фолликулы, стимулируя интенсивный рост волос. Для достижения максимального эффекта требуется примерно 10-12 недель, но заметный результат наблюдается уже через 4 недели. Стоит отметить, что такое средство требует особых условий хранения: на него не должны попадать прямые солнечные лучи, а оптимальная температура воздуха составляет +30С-250С.

“Дримлаш” – косметическое средство для стимуляции роста ресниц, которое производится на основе экстракта кораллов. Его действующим компонентом является все тот же биматопрост. Именно он наполняет волосяные луковицы полезным веществом, активирующим биологические процессы и быстрый рост. Стоит отметить, что это вещество также улучшает кровоток, обеспечивая насыщение фолликулов различными питательными микроэлементами. Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс лечения, продолжительность которого составляет 8-9 недель.

что лучше дримлаш и карепрост

И в первом, и во втором случае процедуру нужно проводить 1 раз в день (делать это рекомендуется перед сном). Но, выбирая подходящее средство, необходимо помнить, что “Дримлаш”, в отличие от сыворотки “Карепрост”, не требует соблюдения особых условий хранения, поэтому его можно носить с собой в сумочке, чтобы не прерывать курса лечения, например, в длительных поездках.

Применение средств “Карепрост” и “Дримлаш”

Выбирая “Карепрост” для роста ресниц или “Дримлаш”, потребители могут быть уверены, что получают качественный продукт, с помощью которого удастся добиться желаемого результата всего лишь за пару месяцев. Кроме того, данные средства имеют еще одно существенное преимущество – это простота в использовании.

Такая косметика изготавливается в форме сыворотки, которую необходимо нанести на выбранные  места и аккуратно и равномерно распределить по поверхности кисточкой. Данная процедура занимает всего лишь пару минут и не требует выполнения дополнительных действий. Ее лучше проводить вечером, чтобы тут же не наносить тушь и другую декоративную косметику. Поэтому обычно весь процесс проходит в следующей последовательности:

Следует отметить, что оба средства имеют достаточно вязкую консистенцию, поэтому жидкость не растекается по лицу и крайне редко попадает в глаза, если аккуратно наносить ее. Поэтому не придется тратить время на “устранение” последствий выполнения данной процедуры.

Цена “Карепроста” составляет 800 рублей – это немного ниже стоимости косметического средства “Дримлаш” (900 руб.). Но, помимо цены на товары, нужно оценивать их эффективность. В интернет-магазине “CosmoLash” можно заказать оба товара, воспользовавшись выгодными предложениями для покупателей, или выбрать один из них: и тот, и другой позволит уже через пару недель радоваться тому, что ваши ресницы стали пушистее! Для того, чтобы приобрести понравившийся вариант, следует заполнить онлайн-заявку на сайте или позвонить нашему менеджеру. Доставка покупки осуществляется в течение 2-5 дней в любой населенный пункт страны.

Читайте также

Уход и тонирование
Почему вам стоит пользоваться СС-кремом
Гель-лак: как продлить жизнь?
Как правильно обращаться с гелевым маникюром, чтобы он "прожил" дольше!
Модные секреты больших глаз
Самые трендовые виды макияжа глаз, которые визуально их увеличивают

Рекомендуем Вам