Cosmolash

От чего зависит сексуальность, заметность и выразительность губ? Конечно, от множества факторов, таких, как внешние данные девушки, её прическа, одежда, глаза. Кто-то от рождения довольствуется пухлыми и сочными губками, а кому-то приходится использовать различные средства для их преображения. Даже в таких случаях причин для отчаяния абсолютно нет: сегодня всё можно с легкостью подкорректировать и доработать природные недостатки и стать даже еще красивее.

 width=

Главное – правильный макияж!

Обычный, каждодневный макияж – лучшее решение в исправлении недостатков и превращения их в свои особенности и преимущества внешности. Обычная процедура покраски губ многим девушкам кажется на столько тривиальной и обыденной, что мы, зачастую, не придаем ей никакого внимания, а зря! Эта процедура способна раз и навсегда перевернуть наши представления о женской красоте.

А самое удивительное, это то, что многие девушки даже не догадываются, что неправильно красят свои губки, используя не тот цвет. Косметологи и визажисты советуют всем женщинам, кроме счастливиц с идеально прорисованным контуром губ, обязательно использовать контурный карандаш. Он должен быть таким же по цвету как помада или на один тон темнее (второй вариант подойдет при использовании темных, ярких и насыщенных оттенков). При помощи карандаша можно не только предотвратить растекание помады, но также визуально увеличить губы на пару миллиметров, придать им более изысканную форму. Ваши губы будут в разы аккуратнее, а цвет помады будет держаться гораздо дольше, если вы проведете салфеткой по первому нанесенному слою, а после этого слегка припудрите губы и нанесете второй слой помады.

Если вы хотите чтобы губы были более объемные, ярче и колоритнее, то можно просто нанести на середину нижней губы более светлый оттенок, а также сдобрить её блестками или перламутром. Перманентный макияж и татуаж губ – новое слово в современных косметических вопросах. Нанесите специальный пигмент на губы и вы отлично скорректируете их форму, вы избавите себя от постоянной надобности пользоваться контуром, и ваши губы в любую погоду и с любым макияжем будут выглядеть роскошно.

Читайте также

Какая тональная основа подойдет жирной коже?
Для того, чтобы тональное средство оптимально маскировало дефекты, выравнивало цвет лица и хорошо ложилось на кожу, крайне важно подбирать косметику, ...
Ликбез по маникюру
Полезности и "плюшки" о маникюре, с которыми ваши ручки всегда будут в порядке!
Глаза как у кошки
Простой способ выполнить сексуальный макияж "кошачий глаз"

Рекомендуем Вам