Cosmolash

Влияние на состояние ресниц. Искусственные волоски, которые прикрепляются к живым натуральным ресницам, более тяжелые и толстые, а потому они вызывают ослабление собственных ресниц, их ломкость, замедляют процесс роста.

Серьезный вред причиняет и фиксирующий клей, который из-за своего химического состава негативно влияет на здоровье ресниц. Карепрост обладает лечебными функциями, а потому при регулярном применении укрепляет волоски, ускоряет их рост, делает более длинными и объемными.

Эффективность процедуры. Наращивание позволяет ярко преобразить ресницы за несколько часов, при этом искусственные волоски нуждаются в постоянном уходе и соблюдении большого ряда условий, нарушающих комфорт девушки. Все это необходимо соблюдать, чтобы не потерять эстетический эффект задолго до назначенной коррекции.

Карепрост дает первые заметные результаты через две-три недели ежедневного использования, а максимальный эффект проявляется лишь спустя три месяца. Однако обновленные ресницы приобретают вид нарощенных, их можно красить и трогать без каких-либо ограничений и эффект будет сохраняться.

Стоимость процедуры. Стоимость услуг профессиональных мастеров, которые имеют соответствующие сертификаты, большой опыт и пользуются исключительно качественными и безопасными материалами, достаточно высока. Частота проведения коррекции в среднем составляет от двух до четырех недель согласно аккуратности носки искусственных ресниц.

Препарат Карепрост стоит на порядок дешевле профессионального наращивания, при этом одного флакона хватает на полный трехмесячный курс, за который удается достичь поистине фантастических результатов. Кроме того, на официальном сайте регулярно проводятся акции и действует система скидок, благодаря которым продукт становится еще более доступным.

Читайте также

Косметическая морская соль
Морская соль в популярных косметических процедурах
Можно ли беременным наращивать ресницы?
Нарощенные ресницы при беременности – это отличное решение для девушек, у которых на фоне изменений гормонального фона возникла повышенная чувствительность к компонентам, входящим в состав туши.
Помада расскажет о девушке
Как по форме помады можно узнать характер ее хозяйки!

Рекомендуем Вам