Cosmolash

Такие глаза являются настоящим подарком природы, потому что редкий ореховый цвет для наших широт практически не характерен. Нежный, достаточно насыщенный, яркий цвет уже сам по себе придает глазам невообразимый блеск и глубину. Такие глаза попросту не бывают невыразительными или бледными, если же к природной красоте добавить еще и мастерства макияжа, прикованные взгляды будут обеспечены!

 width=Ореховый цвет является достаточно сложным. Многие путают его с карим, однако разность оттенков требуют и разного подхода в макияже. Такие глаза могут быть коричнево-медовыми, включать янтарные или зеленые вкрапления, порой при соответствующем освещении казаться и вовсе практически желтыми. Давайте же разберемся, что нужно делать для оптимального эффекта и придания таким глазам особенной выразительности.

 width=

Красота и насыщенность орехового цвета глаз может быть великолепно оттенена мягкими, теплыми и лучистыми бежевыми тенями. Нейтральная пастельная гамма является универсальным классическим решением, так как она подходит абсолютно каждой девушке и позволяет создать незаметный натуральный макияж. В сочетании же с ореховыми глазами, такие цвета создают наиболее яркий эффект.

Бежевый оттенок теней может быть матовым ил блестящим, а комбинация различных текстур делают макияж еще более сложным и изысканным. Так, складку подвижного века и линию верхнего контура глаза следует оттенить более темным цветом, тогда как само верхнее веко покрывается нежными золотисто-песочными тенями. В данном случае наиболее уместной будет шоколадно-коричневая тушь, делающая макияж особенно благородным и современным. Чтобы сделать контур глаз более четким, можно воспользоваться подводкой темно-коричневого или классического черного цвета.

Для вечернего макияжа лучше подойдут золотистые цвета, прекрасно подчеркивающие уникальный цвет глаз. С помощью теней цвета «золотистый металлик» можно привнести в свой образ особую теплоту и шарм, сделав глаза мерцающими, теплыми и таинственными. Интересным решением будет и оригинальная комбинация из нескольких золотых оттенков. Светло-золотистый, жемчужно-золотой, расплавленное золото и багряное золото сделают ваш образ неповторимым, а черная или коричневая удлиняющая тушь сделают его завершенным и глубоким.

Читайте также

А вы правильно красите губы?
Очаровательная женская улыбка – самый простой и действительно успешный способ расположить любого мужчину. А потому каждой девушке следует быть а...
Лучшие варианты для карих глаз
Воспользуйтесь металлическими оттенками теней. Благодаря красивому благородному металлику, карие глаза приобретают особый шарм и загадочность. Наиболе...
Красим ресницы эффектно
Чтобы декоративная тушь лучше обволакивала ресницы и красиво ложилась на них, не осыпаясь в дальнейшем, следует заранее их обезжирить. Они будут пышне...

Рекомендуем Вам