Cosmolash

Макияж с блестящей косметикой. Благодаря разумному и правильно распределенному количеству блеска вы сможете необычайно эффектно подчеркнуть все преимущество своего лица, а мерцающие переливы сделают образ еще более торжественным и праздничным.

Самое главное – правильно распределить акценты и не забывать об умеренности. Блестки нельзя использовать чрезмерно обильно, лучше остановить свой выбор на элегантной простоте. Придайте таинственное мерцание отдельным акцентам макияже – к примеру создайте блестящие стрелки, которые будут смотреться необычайно празднично и стильно.

Макияж с благородной дымкой. Классическая техника вечернего дымчатого макияжа выигрышно подчеркивает соблазнительную красоту и тонкий вкус каждой девушки. Для более праздничного варианта стильного макияжа вам потребуется придать ему некоторый объем черными блестящими тенями, либо же отступить от традиционных для смоки айз цветов и добавить яркие контрастные цветовые акценты.

Макияж с жидким золотом. Горячие и насыщенные золотистые акценты в вечернем макияже смотрятся особенно выигрышно в сочетании с сочно-зеленым и синим нарядом. Благодаря теплому глубокому золотому цвету вы сделаете свой образ фантастически элегантным и торжественным, подчеркнув свой изысканный стиль и безупречный вкус.

Макияж с сочной ягодой. Праздничная вариация вечернего макияжа согласно классическим принципам допускает акцентирование губ. Чтобы привлечь внимание к их соблазнительной безупречной форме, необходимо воспользоваться наиболее сочной броской помадой. Вам идеально подойдет косметика с матовой и глянцевой лаковой текстурой, если ее оттенок будет глубоким и сочным.

Читайте также

Стереотипы о красоте
Самые популярные стереотипы, которые вредят нашей красоте
Яркий макияж по всем правилам!
Яркие насыщенные краски в макияже, как правило, присутствуют в тематических образах для различных праздников и вечеринок. Этот макияж не повседневный,...
о материале для наращенных ресниц
Для некоторых, непросвещённых и неискушенных в этой области девушек, явление наращивания ресниц, зачастую, вводит в тихий ужас и удивление. Это порожд...

Рекомендуем Вам