Cosmolash

С помощью мыла. Опустите пальцы в горячую ванночку для маникюра, после чего добавьте туда немного мыла. Спустя 10 минут протрите кончики пальцев мягким кусочком, чтобы мыло попало под ногтевые пластины, и оставьте ручки ещё на несколько минут, а после почистите ногти щеткой под проточной водой из крана.

С помощью соды. Содой удается не только эффектно отбелить зубы, но и ногти. Воспользуйтесь мягкой щеточкой, насыпав на неё немного бикарбоната натрия и аккуратно протерев ноготки. Если на руках есть заусенцы, абразивная сода может привести к появлению ранок, поэтому лучше сделать ванночку, которая не только осветлит ногти, но и качественно их укрепит.

С помощью лимонного сока. Смочите небольшой кусочек ватки в лимонном соке и несколько раз в день на протяжении недели протирайте ногтевые пластины. Также можно погрузить кончики пальцев в лимонную мякоть с оливковым маслом.

С помощью уксуса. Подобно лимонному соку, эта кислота разрушает красящие ферменты и имеет отбеливающий эффект.

С помощью морской воды. В такой воде содержатся частицы песка, которые возвращают ногтям цвет и естественное здоровое сияние. Кроме того в воде содержится много минералов, которые укрепляют ногти.

Солевых ванночек. Вам понадобится несколько чайных ложек соли и 200 мл подогретой воды. Важно, чтобы вода была комфортной температуры, так как вам предстоит погрузить в неё кончики пальцев. Лучше всего воспользоваться не поваренной, а морской солью.

С помощью зубной пасты. Воспользуйтесь средством с отбеливающим эффектом: при регулярном проведении процедуры вы вскоре увидите, что ваши ногти стали значительно светлее.

Читайте также

Лучшие фруктовые маски для вашей красоты!
Инжир – не только необыкновенно вкусное лакомство, но и весьма полезное средство для косметических процедур! Разрежьте спелый фрукт и промассиру...
Современный химический пилинг
Как химический пилинг воздействует на кожу и стоит ли делать такую процедуру
Секреты Карепрост
Как пользоваться Карепростом,чтобы результат был максимальным и быстрым

Рекомендуем Вам