Cosmolash

Основная задача для каждой девушки – блистать! Блистать в любой компании, где бы она ни оказалась, привлекать внимание, приковывать восхищенные взгляды. Женщина всегда остается женщиной, а значит – она должна выглядеть безупречно, эффектно и красиво. Создать идеальный образ не так-то и просто, но мы постараемся помочь вам в этой задаче.

 width=

Начнем с основ. Первое, что бросается в глаза – состояние вашей кожи. Пользоваться тональными основами, правильно их совмещать и «играть» с цветами непрофессионалам достаточно сложно. Чтобы облегчить свой труд, следует всегда следить за своей кожей, увлажнять ее питательными кремами и защищать от неблагоприятных воздействий. Это поможет сделать кожу ровной, гладкой и шелковистой. Теперь поговорим о ее цвете. Сияющий и здоровый тон вам обеспечит автозагар. Подберите оптимальный его цвет и регулярно наносите средство, тогда беспокоиться перед вечеринкой не будет нужды, кожа и так будет выглядеть замечательно.

 width=

Теперь вам останется всего лишь закрепить полученный результат, подчеркнуть достоинства и скрыть от посторонних глаз мелкие недостатки. Нанесите на лицо выравнивающую основу, а после – легкий питательный тональный крем. Перед важными мероприятиями экспериментировать лучше не стоит. Выбирайте хорошо знакомое вам, проверенное средство, который точно подходит вашей коже, будет ровно и легко ложиться, а также позволит тщательно растушевать границы нанесения. Если на лице выскочил прыщик – перед тональным кремом нанесите более светлый консилер, а после уже приступайте к выравниванию всего лица.

 width=

Желаете выглядеть естественно и природно? Воспользуйтесь декоративной косметикой на минеральной основе. Она совершенно безвредна для вашей кожи, обладает успокаивающим эффектом и не забивает поры. Таким образом удастся получить идеальный макияж – эффект его полного отсутствия!

Не стоит слишком усердствовать, ведь самое главное – умеренность. Вечерний выход в свет позволяет макияжу быть более ярким, однако старайтесь чтобы он оставался гармоничным: если вы стремитесь выделить глаза, тогда губы лучше покрыть бесцветным или натурального тона блеском, если же акцент как раз на губы и вы выделяете их яркой сочной помадой, достаточно будет «уравновесить» ресницы тушью и подвести веки карандашом.

Читайте также

Когда женщины перестают краситься
Порядка 56% женщин настолько обеспокоены своей внешностью, что готовы предстать перед любимым человеком без косметики не раньше, чем через месяц отнош...
Немного о женских сосках
Мало кто задумывался о такой части тела, как соски. Они далеко не так просты, как вам кажутся, даже у одного человека соски не могут быть абсолютно од...
Тени в макияже женщин
Тени – невероятно важный инструмент для создания макияжа самых различных типов, а потому они занимают особое место в каждой женской косметичке. ...

Рекомендуем Вам