Cosmolash

Какая девушка не желает знать секреты и главные каноны макияжа? Думаем, каждая желает познать все самые сокровенные, но и в тоже время бесхитростные элементы главного женского секрета создания обаяния – технике и процедуре нанесения макияжа.

 width=

Сегодня мы рады поделить с вами некоторыми главными советами, принципами и хитростями.

1. Глаза – самое чувствительное и восприимчивое к микробам место человека. Пользуйтесь лишь свой косметикой и кистями, иначе вы можете занести микробы или инфекцию.

2. Оттенок корректирующего средства и пудры непременно должен подходить к цвету вашей собственной кожи. Тщательно и равномерно нанесите тональную основу, дабы обеспечить плавный и равномерный переход.

3. Не забывайте про увлажнение – увлажняйте кожу и лучше это делать перед сном. Увлажнение – это не просто гарант красоты, но и здоровья кожи, её постоянной эластичности и упругости.

4. Не пользуйтесь одной и той же тушью более трёх месяцев, поскольку в ней собирается огромное количество бактерий. Чтобы не допустить попадание микробов в тушь, не старайтесь водить кистью в тюбике поступательными движениями – это лишь увеличивает число микробов. Для освежения и перемешивания туши можете просто перевернуть тюбик несколько раз и взболтать его.

5. Чересчур подведенные глаза также могут создать раздражение и неестественный вид. Если провести ровный контур затруднительно, наверное, стоит минимизировать использование подводки и применять лишь карандаш для глаз.

6. Не забывайте об увлажнении губ – поцелуй таких губ выходит приятный и очень мягкий. В морозы и осеннюю погоду не забывайте пользоваться бальзамом для губ – это чрезвычайно важно, чтобы избежать шелушение и трещинки на губах.

7. Самое важное – полностью смывайте макияж со всего лица на ночь. Это убережет вас от преждевременного старения кожи, её обвисания, дряблости и сухости.

Читайте также

Глицериновые маски для волос
Рецепты доступных масок для разных типов волос, которые можно приготовить дома!
Ламинирование волос своими руками
Для ламинирования волос в домашних условиях нам потребуется пакетик быстрорастворимого желатина – выдержки из костей животных, которая не причин...
Омоложение при минимальных тратах
Самые эффективные и недорогие способы выглядеть молодо

Рекомендуем Вам