Cosmolash

 width=Зачастую в жаркий период года излишняя косметика сильно отяжеляет лицо, кроме того она не выдерживает температурного режима и растекается, что полностью портит вид. Для того, чтобы выглядеть ухоженно и эффектно при любой погоде, следует руководствоваться несколькими основными правилами.

Если девушка отказывается от использования декоративной туши, это вовсе не означает, что следует полностью отказаться от какой-либо косметики. Важно помнить, что основным элементом красивого натурального макияжа является безупречно гладкая кожа. Жирную тональную основу с плотной структурой в данном случае необходимо заменить легким флюидом, обладающим матирующим свойством. Для создания естественного румянца, подчеркните скулы легким слоем румян, которые добавят образу женственность и изящность.

 width=

Чтобы не подведенные косметикой глаза выглядели выразительно, следует позаботиться о бровях. Они должны оставаться ухоженными и иметь четкую форму. Лишние волоски аккуратно удаляются при помощи пинцета, таким образом, у бровей образуется красивый изгиб. Если же вы являетесь обладательницей излишне светлых бровей, можно создать необходимый цвет специальной краской или же подчеркнуть брови коричневым карандашом.

Создать визуальный эффект распахнутого ясного взгляда можно, воспользовавшись механическими щипчиками для завивки ресниц. Кроме того, реснички будут выглядеть длиннее и приобретут здоровый блеск, если вы подведете их вазелином. Для этого следует нанести средство на кисточку и расчесать ресницы по всей длине. При регулярном повторении процедуры, ресницы станут значительно крепче и гуще.

Чтобы визуально увеличить объем ресниц, сделать их более выразительными и густыми, при помощи черного карандаша заполните все существующее между ресницами пространство.

Не следует забывать и о красоте губ. Так, губки, покрытые легким прозрачным блеском, внесут в образ невинность, нежность и женственность. Если же вы предпочитаете более яркие краски и стремитесь сделать лицо сочнее, добавить недостающий цвет можно при помощи яркой помады.

Читайте также

Прелесть зеленых глаз!
Изумрудные, табачные, с серыми или янтарными переливами, зеленые глаза обладают своим особенным колдовским шармом. Именно поэтому счастливицам, которы...
Использование Карелаш
Carelash очень удобен в применении, вы можете сделать все, что нужно с ним дома.
Красота и перекись
Как с помощью перекиси поддерживать свою кожу в идеальном состоянии

Рекомендуем Вам