Cosmolash

Вечеринки частенько случаются и среди рабочей недели, а после, когда мероприятие затягивается до поздней ночи, нужно вставать на работу или учебу. Многим девушкам прекрасно знакомы эти сложные утренние сборы. Мало того, что усталость и недосып отражаются на настроении и состоянии, они к тому же влияют и на внешность.

Собраться утром крайне сложно – синяки под глазами, отеки и прочие малоприятные следы вчерашнего веселья крайне затруднительно спрятать. Но сейчас мы рассмотрим оптимальные варианты маскировки следов вчерашнего гуляния! Пара советов для того, чтобы вы всегда выглядели свежей и очаровательной!

 width=Замаскировать темные круги в области ваших глаз поможет консилер. Желтое средство оптимально скроет затемненные участки и поможет выровнять оттенок.

Чтобы предотвратить отеки, возьмите в привычку сон на высокой подушке. Когда ваша голова достаточно поднята, отечность на лице не проявится.

Оптимальное средство для быстрого «оживления» уставшей кожи – кремовые румяна и легкая бронзирующая тушь. Эти декоративные инструменты помогут создать эффект легкого загара и придадут коже здоровое сияние.

Не забывайте пользоваться праймером. С его помощью можно надежно замаскировать мелкие недостатки и добавить коже сияния.

Если глаза все-таки немного припухли, приложите к ним использованные чайные пакетики. Так как чайные листья содержат танины, жидкость вокруг глаз быстро рассосется. Лучше, если вы воспользуетесь пакетиками с зеленым чаем, в котором это вещество содержится в значительно большем количестве.

Средства для макияжа глаз обязательно должны содержать кофеин. Благодаря данному веществу, ваши сосуды сузятся, что предотвратит риск появления припухлости под глазами.

Чтобы придать взгляду ясность и свежесть, воспользуйтесь каялом белого цвета. Подчеркните им внутреннюю линию нижних век.

И напоследок маленький совет: лучше не пользуйтесь ярко-красной помадой после бурной ночи. Данный цвет привлечет внимание к темным кругам в области глаз, а также еще больше подчеркнет все недостатки кожи.

Отдыхайте с удовольствием! Выглядите прекрасно!

Читайте также

Макияж стильной студентки
Как стильно накраситься на учебу: лучшие варианты
Знакомимся с родителями: правильный макияж!
Первая встреча с родителями своего молодого человека – необычайно важный момент, ведь впечатление, которое вам предстоит произвести на самых гла...
Макияж с матовой помадой
Как правильно сделать мейкап с помадой матовой текстуры

Рекомендуем Вам