Cosmolash

Какими оттенками можно пользоваться? При выборе теней для век, следует отдавать предпочтение теплым палитрам. Исключения также уместны, однако теплые оттенки позволяют наиболее удачно подчеркнуть зеленую радужку. Сначала стоит поэкспериментировать с коричневой гаммой. Вы можете пользоваться всеми оттенками, начиная с песочного и заканчивая насыщенным шоколадным. Золотистые тени смотрятся особенно эффектно.

К светло-зеленым глазам лучше всего подходят мягкие оттенки оранжевого и персикового, а также цвет шампанского. Такие цвета могут использоваться как основа для макияжа зеленых глаз любого оттенка. Ими следует покрывать все пространство верхнего века – тогда макияж получится наиболее выигрышным. Для макияжа в одной цветовой палитре (например, беж), вы можете применить зеленую подводку на нижнем внутреннем веке.

Какими оттенками нельзя пользоваться? Зеленоглазым девушкам ни в коем случае не следует использовать голубые и синие палитры. Любительницам розового цвета невозможно что-либо порекомендовать, так как лишь путем экспериментов можно понять, подойдет ли вам такой цвет.

Некоторые обладательницы зеленых глаз успешно его используют, тогда как другим девушкам такие оттенки противопоказаны – они нередко придают глазам воспаленный уставший вид. Не стоит также применять в макияже глаз серебристые тени, которые придают зеленым глазам тусклость и делают их невыразительными.

Какую тушь и подводку выбрать? Визажисты утверждают, что черная подводка в сочетании с зленой радужкой выглядит чрезмерно насыщенно и грубо. Для создания гармоничного образа стоит отдать предпочтение контурному карандашу серого или коричневого оттенка.

Чтобы глаза визуально выглядели больше, стоит подчеркнуть внутренние уголки глаз и нижние слизистые белым или золотистым кайалом. Оттенки декоративной туши лучше выбрать классические – угольно-черный или темно-коричневый.

Читайте также

Вредные женские привычки
Не обкусывайте заусенцы и не грызите ногти! Девушки, постоянно засовывающие пальцы себе в рот, не только смотрятся весьма не эстетично и отталкивающе,...
Коррекция черт лица
Простые секреты макияжа, которые сделают черты вашего лица идеальными
Каждому лицу – сияние и здоровье!
Каждая девушка, достигшая двадцатипятилетнего возраста, неизбежно сталкивается с проблемой постепенного замедления регенеративных процессов, из-за кот...

Рекомендуем Вам