Cosmolash

Золотистая гамма декоративной косметики очень многогранна, а потому с ее помощью можно создавать самые различные образы, экспериментировать с оттенками согласно настроению, чертам лица, даже времени года.

Оттенок желтого золота придает глазам яркость и красивый живой блеск, в то время как более темная золотая палитра на веках придают взгляду невероятную глубину и выразительность. Гармоничное сочетание черного, шоколадного и золотого оттенков теней позволяют усилить насыщенность радужки, подчеркнуть красоту ваших глаз и выглядеть невероятно стильно.

Вам потребуется два разных оттенка золотой палетки – один светлее, второй – более темный. Также приготовьте коричневые тени, которые эффектно смотрятся в сочетании с бронзой. Оптимальным решением становится коричневый теплый оттенок.

Самый светлый оттенок золотой палетки следует тщательно распределить по центру верхних век, после чего на внутренние и внешние уголки глаз нанести более темный и насыщенный золотистый оттенок – это позволит придать макияжу объем с золотистыми мерцающими переливами. Контрастные границы и переходы необходимо тщательно растушевать.

Плоской небольшой кистью покройте складки век коричневыми тенями, а также подчеркните контуры глаз. С помощью пушистой кисточки следует растушевать все границы нанесения цветов. Коричневые тени также следует применить в качестве подводки нижних век, при этом накладывать их следует только на внешний край глаза, а на внутренние уголки нанесите светлый золотой оттенок.

Подводкой-фломастером или жидкой косметикой нарисуйте удлиненные четкие стрелочки. По желанию, можете дополнить макияж глаз пучками искусственных ресниц, либо просто хорошо прокрасить ресницы объемной или удлиняющей тушью.

Читайте также

Косметическое масло шиповника
Шиповник – традиционное растение не только средней полосы России, но и её некоторых сибирских, восточных и кавказских областей. Это растение пол...
Помада страсти и ее особенности
Красный цвет губ являлся актуальным и модным во все времена, ассоциируясь с желанием, смелостью, страстью и уверенностью. Эта помада никогда не перест...
Романтический макияж
Пошаговый макияж для первого свидания с парнем!

Рекомендуем Вам