Cosmolash

Растительные масла. Натуральные растительные масла, такие как касторовое, льняное, оливковое ил же обычное вазелиновое, оказывают на ресницы крайне положительный эффект. Для того, чтобы восстановить ресницы и ускорить их рост, нужно ежедневно наносить масло на очищенные ресницы. Для этого можно воспользоваться ватной палочкой или чистой кисточкой от туши.

Компресс из зленого чая. Этот напиток не только обладает способностью очищать организм от токсинов и тонизировать его, но и положительно влияет на ресницы. Компрессы из свежезаваренного зеленого чая следует держать на глазах в течении десяти-пятнадцати минут. За это время кожа век и ресничные волоски напитаются полезными веществами, если под глазами есть отечность – она устранится, а кожа приобретет здоровый цвет.

Отвар крапивы. Для укрепления ресниц и тонизирования кожи век также можно использовать отвар из крапивы. Для его приготовления берется столовая ложка крапивы на сто миллилитров воды. Когда отвар закипит, его нужно остудить, а затем смочить в нем ватные диски и положить на глаза минут на пятнадцать. Уже спустя пару недель регулярного применения этого средства появится первый заметный результат.

Холодная ванна. Воздействие холодной воды помогает усилить кровоснабжение век, что благотворно повлияет на рост ресниц. Для такой водной процедуры нужно наполнить небольшую емкость холодной водой, а затем опустить туда ресницы. В течении примерно трех минут нужно активно хлопать ресницами. После этой слегка дискомфортной, но крайне эффективной процедуры заметный результат на заставит себя ждать.

Читайте также

Красные губы: страсть и соблазн!
Чтобы почувствовать свою сексуальность и уверенность, нужно просто подчеркнуть губы красной помадой! А если вы дополните образ элегантными элементами,...
Макияж голубых глаз
Пошаговое создание стильного вечернего образа голубоглазой девушки
“Карепрост” при грудном вскармливании
Каждая женщина стремиться выглядеть ухоженно и привлекательно, используя для этого различные косметические и медикаментозные средства.

Рекомендуем Вам