Cosmolash

Глаза будут смотреться более выразительными, если подчеркнуть их по слизистой линии нижнего века с помощью контурного карандаша в светло-молочном или белом оттенке, а область под бровями проработать светлыми перламутровыми тенями. Также такая хитрость подойдет, чтобы скрыть красноту глаз и следы усталости. А вот черный карандаш в качестве подводки, наоборот, сделает глаза меньше.

Ресницы будут выглядеть более пышными и объемными, если пространство между волосками тщательно прокрасить черной подводкой или кайалом. А для максимального выразительного эффекта перед тем, как покрывать реснички объемной тушью, их нужно немного припудрить. Такой трюк поможет сделать волоски намного толще и длиннее, а ваша тушь будет держаться на волосках еще лучше.

Губы станут намного соблазнительнее, если освоить нехитрую технику использования контурного карандаша в дуэте с помадой. Важно, чтоб цвет карандаша был идентичен цвету помады. А чтобы создать естественный макияж, обведите контур губ карандашом им в тон, закрасьте их и покройте блеском натурального оттенка. Если вы воспользуетесь специальным блеском, который увеличивает губы путем усиления в них кровообращения, то достигнете наиболее эффектного результата.

Макияж будет держаться лучше, если после нанесения декоративной косметики сбрызнуть лицо специальным спреем для фиксации макияжа. Подобные спреи представлены как в люкс сегменте, так и в масс-маркете, поэтому вы легко сможете подобрать средство на свой вкус. Однако не стоит пытаться заменить фиксирующий спрей термальной водой, так как она не будет обладать таким эффектом.

Читайте также

База дневного макияжа
Самые главные элементы стильного дневного макияжа
Красоты по-индусски
Подборка бьюти-лайфхаков от индийских женщин
Чем полезен СС-крем
Почему пользоваться СС-кремом бывает лучше, чем тональным!

Рекомендуем Вам