Cosmolash

Несмотря на то, что зеленая палитра теней не пользуется большой популярностью у девушек, данный цвет очень многогранен и является универсальным решением, которое позволяет подчеркнуть яркость и красоту вашей радужки. Чтобы эффект был гармоничным и максимально успешным, зеленую палитру следует сочетать с нейтральными цветами.

Одним из наилучших сочетаний, которое одинаково хорошо подходит большинству девушек, считается комбинация зеленого оттенка с бежевой или топлено-молочной гаммой. Если же вы создаете стильный вечерний образ для важного мероприятия, остановитесь на глубоком дымчатом макияже в зелено-золотой гамме с черной подводкой глаз. Как же правильно его выполнить?

Сначала полностью хорошо проработайте верхние веки кремовыми тенями благородного золотистого оттенка. Для определения границ нанесения косметики воспользуйтесь самым обычным канцелярским скотчем. Далее по длине верхних век аккуратно нанесите тени выбранного вами зеленого цвета.

На подбровные дуги нанесите небольшое количество золотисто-жемчужных теней, тщательно растушевав их, после чего прорисуйте складки подвижных век ониксовыми тенями черного цвета тщательно растушуйте их мягкой закругленной кистью. Возьмите маленькую кисточку и слегка затемните внешние края глаз, после чего удалите скотч и подведите нижние веки коричневыми тенями.

Чтобы придать глазам максимальную выразительность и сексуальность, аккуратно прорисуйте изящные тонкие стрелки на внешних веках, а до центра нижних век нанесите золотистые тени. Ресницы следует тщательно прокрасить удлиняющей угольно-черной тушью, а также можно прикрепить искусственные пучки на внешних краях глаз.

Читайте также

Кофе и коньяк для волос
Рецепты домашних масок для волос из коньяка и кофе!
Секреты безупречной кожи без синяков
Темные круги под глазами – распространенная проблема многих женщин. Некоторые сталкиваются с этим явлением редко, в результате стрессов и недосы...
Косметика: клеточная или кислородная?
В настоящее время производители косметики предлагают милым дамам все больше новых специальных продуктов, способных оказать благотворное влияние на вне...

Рекомендуем Вам