Cosmolash

Не так много лет назад все эксперименты с волосами сводились к изменению укладки, окрашиванию, коротким стрижкам и использованию париков, но теперь девушки могут легко избавиться от надоевших стрижек при помощи наращивания волос, причём результат выглядит очень естественно и эстетично.

Данная технология очень быстро стала пользоваться огромной популярностью среди девушек всего мира, а спрос родил предложение, и сегодня практически каждый салон, да и индивидуальные мастера предлагают своим клиентам нарастить волосы. Существуют различные варианты процедуры, наиболее распространёнными из которых считаются следующие:

Итальянская техника наращивания волос. Данную технику также называют капсульным наращиванием, и она по праву считается самой безопасной. Сначала специалист наносит на каждую прядь кератиновую смолу, потом места крепления новых прядей и натуральных волос дополнительно прогревается термощипцами, далее локоны соединяются.

Английская техника наращивания волос. Данная технология предполагает точечное выдавливание смолы, для которого специалист использует парикмахерский пистолет.

Немецкая технология наращивания. Еще один горячий тип процедуры, при котором натуральные волосы и дополнительные пряди соединяются при помощи специальных гильз. Данный метод предполагает запаивание гильз термическим инструментом, а температура процедуры насчитывает 120 градусов.

Французская техника наращивания волос. Такое наращивание волос по своей специфике является холодным, а фиксирующая капсула создается при помощи специально разработанного клеевого состава.

Японская техника наращивания волос. Тоже является холодным методом наращивания, при котором вспомогательные и натуральные волосы соединяются между собой зажимами или клипсами.

Читайте также

Завивка волос в домашних условиях: делаем правильно и красиво
Каждая представительница прекрасного пола желает оставаться молодой, красивой и привлекательной. Одна из основных черт женщины – тяга к переменам, как в жизни, так и во внешнем виде.
Быстрое средство от прыщей
Как применяется салициловая кислота в современных косметических средствах
Макияж в синей гамме
Такой макияж особенно удачно дополняет образ темноволосых девушек с карими глазами. Так же синие тени будут привлекательно смотреться на блондинках с ...

Рекомендуем Вам