Cosmolash

1. Тщательно проработайте поверхность лица и декольте тональной основой, придавая коже красивую бархатистую текстуру и скрывая мелкие несовершенства. Так как при вечернем электрическом освещении все ошибки макияжа и недостатки вашей кожи становятся еще более заметными, данному процессу следует уделить максимум внимания.

2. Нанесите специальную основу или консилер на кожу вокруг глаз, чтобы она стала более гладкой, а следы отечности, усталости, темные круги скрылись из виду. Глаза – главный акцент такого макияжа. Можно отдать предпочтение классической технике исполнения столь модного сегодня дымчатого макияжа, сбалансировав темные и светлые оттенки. На внутренние края глаз следует нанести более светлые тени, тогда как от внешних уголков вдоль линии ресниц следует нанести максимально темный тон.

3. Покройте веки тенями жемчужно-бежевого цвета, а на внешние края глаз нанесите коричнево-винный цвет, хорошо растушевав его мягкой округлой кисточкой. С помощью скошенной кисти подчеркните нижние ресниц тенями черного цвета. Ни в коем случае не подводите внутренние линии нижних век контурным карандашом – это испортит образ.

4. Во внешних уголках на максимально близком к глазам расстоянии используйте немного черных теней, при этом верхние веки аккуратно подведите изящными черными стрелочками. Макияж глаз в данной технике требует максимального внимания, а потому спешка и небрежность здесь исключены. Для придания особой густоты ресниц, хорошо прокрасьте их черной тушью, давай каждому слою полностью высохнуть и лишь после этого нанося следующий.

Читайте также

Увлекательный экскурс в историю помады
Самые познавательные факты из "жизни" помады!
Как работать с тональными средствами
Каждый раз перед использованием тональной основы немного грейте тюбик с косметикой в руках – это позволит крему распределиться лучше и слиться с...
Макияж жары не боится
Жаркая погода не только изнуряюще действует на организм, но и вредит внешности. Выглядеть привлекательной и прекрасной хочется всегда, но мало какая д...

Рекомендуем Вам