Cosmolash

Чтобы сделать глаза максимально выразительными и открытыми, а взгляд глубоким и ясным, необходимо просто подчеркнуть внутренние линии нижних век естественным оттенком контурного карандаша – телесным, молочным, пастельно-белым.

Белки приобретут эффектную яркость и белизну, а взгляд максимальную выразительность, если вы используете в макияже глаз тушь, подводку или контурный карандаш интенсивного зеленого либо же голубого оттенка.

Также обворожительный взгляд создается и с помощью эффектной завивки ресниц. Для этого стоит приобрести механические щипцы или провести профессиональную процедуру биохимической завивки в салоне. Второй способ обеспечивает наиболее заметный и длительный результат, вместе с тем экономя ваше время на ежедневном использовании щипчиков.

В праздничном и тематическом макияже также уместно использовать накладные ресницы, позволяющие визуально увеличить глаза и придать им неповторимый женственный шарм. Более естественный вариант – искусственные пучки ресниц, которые крепятся во внешних уголках глаз.

При недостаточно красивых и здоровых натуральных ресницах девушки также используют процедуру наращивания, либо же улучшают вид с помощью современной лечебной косметики для ресниц. Чтобы создать максимально привлекательный и свежий образ, обязательно регулярно ухаживайте за бровями и корректируйте их правильную форму.

Высокие изогнутые брови делают ваши глаза невероятно выразительными, а потому при коррекции ни в коем случае недопустимо удалять волоски с верхней линии брови. Для восстановления красивой формы, выщипывайте лишние волоски исключительно по нижнему краю, при этом старайтесь сохранить выразительную естественную ширину.

Читайте также

Румяные полезности
Подборка самых полезных практических рекомендаций по румянам
Приемы, акцентирующие скулы
Несколько рабочих советов, следуя которым можно добиться безупречного вида скул
Карепрост противопоказания
Преимущество препарата Careprost – безопасность для здоровья при правильном применении.

Рекомендуем Вам