Cosmolash

Сегодня каждая девушка может буквально за одно мгновение преобразить внешний вид своих ресниц, сделав их удивительно длинными и пушистыми. Чтобы образ стал необычайно эффектным и запоминающимся, а взгляд приобрёл таинственную глубину достаточно держать под рукой хорошие накладные ресницы.

Верный помощник позволит вам в любую минуту завершить макияж очень эффектным штрихом, а ещё без труда выгодно откорректировать внешность, изящно подчеркнув самые привлекательные черты лица и сместив акцент с имеющихся недостатков.

Если наращивание ресниц требует похода к грамотному лэшмейкеру, услуги которого стоят достаточно дорого, что воспользоваться накладными ресницами вы можете самостоятельно, не потратив ни лишнего времени, ни средств. Помимо прочего, накладные ресницы являются многоразовым аксессуаром, продлить «жизнь» которого помогают правильный уход и хранение.

Учитывая тот факт, что качественные накладные ресницы стоят достаточно дорого, аккуратно ухаживать за ними и правильно пользоваться особенно важно. К счастью, уход и хранение таких ресничек достаточно простые и занимают минимум времени. Хранить ресницы необходимо в особом растворе, состоящем из 5 граммов жидкого мыла, 5 г шампуня и 50 мл воды.

Просто смешайте все компоненты до однородного состояния, после чего перелейте образовавшуюся жидкость в глубокую чистую ёмкость. После того, как вы снимите накладные ресницы, необходимо погрузить их в свежеприготовленный раствор на 30 секунд. Далее выньте изделия и полностью очистите их от остатков фиксирующего клея, косметики и самого раствора.

Хорошо промойте реснички под проточной струей горячей воды, переложите на бумажные полотенца и просушите. В этих целях ни в коем случае нельзя использовать обыкновенные салфетки, так как подобная бумага очень быстро размокает и приклеивается к мокрым лентам, пачкая их. Очистить накладные ресницы от столовых салфеток очень трудно.

Читайте также

Ламинирование волос
Все, что вам нужно знать о процессе ламинирования волос!
Ретро стиль
Простое пошаговое руководство по созданию эффектного ретро-макияжа
Вредные факторы для кожи
Самые популярные факторы, которые серьезно вредят коже

Рекомендуем Вам