Cosmolash

Белый кайал неоправданно редко используется современными девушками, однако эта косметика вовсе не является бесполезной. Применять ее можно не только в тематическом макияже, но и в создании красивого дневного образа. Воспользуйтесь рекомендациями экспертов и убедитесь в этом на собственном опыте.

Существует несколько задач, с которыми успешно справляется белая подводка. Она помогает увеличить размер глаз, придает взгляду теплоту и ясность, эффектно подчеркивает глаза. Чтобы добиться все этого, следует лишь нанести ее на внутренние уголки глаз и линии нижних век. Также эта подводка незаменима в коррекции близко посаженных глаз.

Очень мягко растушеванная тоненькая белая линия позволит вам эффектно зрительно увеличить глаза. В некоторых случаях визажисты используют белую подводку и другим способом – в процессе создания классического дымчатого макияжа. Вы можете повторить такую технику, выполнив макияж по классическому шаблону, а после проведя линии белым карандашом под ресницами верхних век.

Белый кайал, густо нанесенный на кожу, является отличной альтернативой базе для теней и выступает качественной подложкой. Такой контур сделает тени более яркими, а сам макияж – стойким. Покройте веки тонким слоем пудры, после чего растушуйте по всему пространству белый карандаш и выполняйте любой необходимый макияж глаз.

Белая подводка позволяет высветлить область под глазами, причем обеспечивает наиболее незаметный и естественный эффект. Для этого вам потребуется освоить качественную растушевку белого кайала, после которой не останется заметных линий. Легкое осветление кайалом кожи особенно актуально для светлокожих девушек.

Читайте также

Критерии женской красоты
По каким факторам мужчины оценивают вашу привлекательность
Магические цвета для голубоглазых!
Всем голубоглазым девушкам нужно запомнить: никогда нельзя подчеркивать глаза синими тенями. По мнению экспертов, придать взгляду глубину и яркость мо...
Торжественный макияж «золотые листья»
Пошаговое создание стильного торжественного макияжа

Рекомендуем Вам