Cosmolash

Соблазнительная форма губ – мечта каждой женщины. Чтобы сделать губы немного пухлее, их контур – более четким, а цвет – насыщенным, совсем не обязательно колоть инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты. И даже можно обойтись без активного макияжа. Для этого существуют эффективные упражнения, выполняя их регулярно, вы быстро заметите перемены во внешнем виде ваших губ.

Поцелуй

В этом упражнении напрягите мышцы рта, округлите губы и вытяните их вперед, как во время поцелуя. Теперь вам нужно надавливать на губы указательным пальцем, при этом стараться не расслабить их. Зафиксируйте это положение на секунду, потом расслабьте губы. Это упражнение можно повторять сколько угодно раз, начинайте от тридцати, постепенно увеличивая количество, и ваши губы приобретут соблазнительным объем.

Улыбка

Чтобы выполнить это упражнение, поставьте оба указательных пальца под нижней губой точно в центр. Теперь вам нужно вести пальцы в стороны, направляясь от центра в уголки губ. Вы как будто рисуете на губах улыбку. Повторите так десять раз. Столько же раз сделайте упражнение на верхней губе. Так вы расслабите мышцы рта, устраните небольшие морщинки и заметно подтянете кожу.

Свеча

Для этого упражнения вам нужно максимально расслабить все тело. После вы должны представить себе, что задуваете свечу. Наберите как можно больше воздуха в легкие, сложите губы в виде трубочки и резко выдохните воздух. Подождите несколько секунд и повторите. Так вам нужно повторить десять – двенадцать раз. Такое напряжение лицевых мышц очень полезно для формирования контура губ.

Читайте также

Макияж брюнетки
Стильный повседневный макияж под темные волосы!
Стрелки под форму глаз
Как правильно подчеркнуть свою форму глаз стрелками
Основные типы ресниц
Пожалуй, сейчас не существует ни одной девушки сознательного возраста, которая бы могла сказать, что ни разу не слышала о нарощенных ресницах. Каждая ...

Рекомендуем Вам