Cosmolash

Гладкая кожа. Светлый ровный тон кожи ассоциируется с молодостью, но иногда на руках появляются непривлекательные пигментные пятна. Причем часто они могут возникать вне зависимости от возраста, а под воздействием разных вредных внешних факторов. Так же слишком сухая кожа рук тоже добавляет любой женщине ненужного возраста.

Чтобы кожа рук всегда оставалась нежной, гладкой и имела здоровый тон, нужно беречь их от холода и ветра, перед выходом на улицу и после каждого мытья рук пользоваться увлажняющими и питательными кремами, а летом обязательно использовать крем с зашитой от ультрафиолетовых лучей.

Здоровые ногти. Потемнение ногтевой пластины может быть вызвано грибковой инфекцией, а также ногти могут приобретать желтоватый или коричневатый оттенок, если перед использованием лака не наносить прозрачное покрытие. Осветлить потемневшие ногти можно с помощью специальных лечебных лаков, имеющих в составе витамин Е, лимонный сок и другие фруктовые кислоты.

Ломкость и расслаивание ногтей – другая распространенная проблема, которая делает руки непривлекательными. Ногти могут становиться более ломкими вследствие самых разных причин, начиная от воздействия на руки химии, заканчивая заболеваниями организма. Чтобы избавиться от этой проблемы, к ее решению нужно подходит комплексно и учитывать все факторы.

Элегантный маникюр. Совсем не обязательно следовать всем последним маникюрным трендам и постоянно менять покрытие. Чтобы ногти смотрелись ухожено и привлекательно, достаточно следить за кутикулой, подобрать правильную форму и покрывать ногти прозрачным лаком. А если говорить о цветном маникюре, то все оттенки красного остаются проверенной временем классикой.

Читайте также

Белая глина для лица
Популярное косметическое вещество Белая глина, которая больше известна как вещество Каолин, или китайская глина, это название она получила, поскольку ...
Используем пудру на все сто!
Полезные рекомендации по выбору пудры. Приобретая подходящую качественную пудру, всегда учитывайте, насколько хорошо ее цвет будет гармонировать с отт...
Правила контуринга
Как создать выразительные скулы посредством контуринга

Рекомендуем Вам