Cosmolash

Чтобы посещение солярия подарило вашему телу максимум пользы, следует не просто полагаться на искусственное солнце, но и руководствоваться несколькими простыми важными принципами.

Заранее проводите пилинг тела. В идеале данную процедуру следует проводить за неделю до посещения солярия, чтобы максимально очистить кожу от омертвевших клеток. Девушки, предпочитающие проводить пилинг самостоятельно, могут воспользоваться обычной кофейной гущей – необычайно полезным и качественным домашним скрабом.

Пропейте курс витаминов. В настоящее время вы без труда сможете приобрести специальные пищевые добавки, благодаря которым не только загар будет ложиться ровнее, но и качественно укрепиться иммунитет. Пропейте витамины накануне, в первые весенние месяцы. В результате приема витаминного комплекса вы сможете избежать шелушения и пересыхания кожи, а сам загар ляжет идеально ровно.

Увлажняйте кожу. Не забывайте о том, что загар – серьезный стресс для кожи. После каждой процедуры следует обязательно подпитывать уставший эпидермис увлажняющей косметикой. Из-за воздействия ультрафиолета кожа быстро обезвоживается, а чтобы она выглядела здоровой и красивой необходимо регулярно восполнять естественный баланс.

Выбирайте умеренность. Никогда не следует допускать излишеств. Как бы сильно вам ни хотелось стать обладательницей смуглой золотистой кожи, ни в коем случае не злоупотребляйте солярием. Увеличение рекомендованной продолжительности процедуры или же их курса никак не поможет загореть сильнее, не навредив при этом своему здоровью и красоте.

Читайте также

Французская красота
Как создать макияж по технике француженок
По мотивам Виктория Сикрет
Модели знаменитого бренда Виктория Сикрет всегда выглядят необычайно женственными, свежими и соблазнительными. Во многом за счет особого макияжа, став...
Идеальный тональный крем
Главные принципы выбора оптимальной косметики для тонирования кожи!

Рекомендуем Вам