Cosmolash

Полезные натуральные масла для ресниц. Чтобы оздоровить ослабленные ресницы и сделать их более крепкими, необходимо регулярно увлажнять их вазелиновым, оливковым, льняным или же традиционным касторовым маслом. Для максимального эффекта, процедуры следует проводить ежедневно, покрывая маслом корневые линии ресниц и избегая его попадания в глаза. Наиболее удобным инструментом для нанесения масла является хорошо вымытая кисточка от старой туши.

Тонизирующий зеленый чай для ресниц. Благодаря уникальным свойствам зеленого чая, вы сможете не только эффективно укрепить ресничные волосы, но и многократно улучшить чувствительную кожу глаз, тонизируя ее и придавая свежий красивый вид. Вам потребуется немного крепко заваренного зеленого чая, в которые следует обмокнуть два ватных диска. Оставьте влажные диски на веках на десять минут.

Целебный крапивный отвар для ресниц. Приобрести крапиву вы сможете в каждой аптеке, при этом стоимость растения абсолютно доступна каждой девушке, а потому проводить процедуры для ресниц не составит труда. Заварите в ста граммах крутого кипятка столовую ложку сухой крапивы, увлажните отваром ватные диски и приложите к глазам на десять минут. Процедура должна проводиться ежедневно, чтобы заметные результаты проявились максимально быстро. Благодаря крапивному отвару, ваши ресницы очень быстро приобретут силу, блеск, станут значительно крепче и красивее.

Простые водные процедуры для ресниц. Не секрет, что холодные компрессы многократно улучшают кровоснабжение, а потому почему бы не использовать проверенный метод на глазах? Это не самая приятная процедура, однако вытерпеть ее не составит труда. Наберите немного холодной воды в подходящую емкость, опустите в воду ресницы и постарайтесь максимально сильно и быстро хлопать ими несколько минут.

Читайте также

Как ухаживать за глазами
Два самых эффективных рецепта для кожи глаз!
Универсальные виды макияжа
Классика макияжа для любого возраста, которая всегда беспроигрышна!
Подчеркиваем серые глаза стильным макияжем
Серые глаза могут менять свой оттенок в зависимости от освещения, макияжа или настроения своей хозяйки – этот факт общеизвестен. Если вы обладае...

Рекомендуем Вам