Cosmolash

Чтобы макияж губ не выбивался из общего образа, а лишь эффектно дополнял его, при выборе помады необходимо учитывать не только цвет волос, но также оттенки кожи и глаз. Правильно выбранный цвет помады позволит вам создавать яркие образы с минималистичным макияжем, столь актуальным нынешней весной.

Помада для блондинки со светлыми оттенками кожи и глаз

Девушки с такой внешностью могут отдать предпочтение классической алой помаде, при этом можно сочетать сочные интенсивные оттенки с необычайно актуальной и благородной матовой текстурой. Так как подобная косметика имеет свойство сушить губы, необходимо предварительно подготовить их. Обязательно подберите контурный карандаш наиболее подходящего цвета, чтобы сделать губы максимально четкими и избежать растекания помады.

Помада для блондинки со светлой кожей и карими либо темно-серыми глазами

Девушкам с платиновыми локонами и аристократичной бледностью кожи больше всего подходят глубокие винные оттенки, способные привнести в образ настоящую роскошь. Помимо прочего, оттенок красного вина можно назвать одним из самых универсальных, так как его легко сочетать с любыми вариантами одежда. Если темная помада на шатенке или брюнетке может визуально прибавлять лишних лет, топ блондинок нет подобные проблемы. Благодаря насыщенным винным и сливовым цветам вы лишь подчеркнете свою утонченность и женственность.

Помада для блондинки со светлой кожей и зелеными или голубыми глазами

Обладательницам такой внешности оптимально подходит розовая палитра помад. В дневном макияже лучше использовать наиболее естественные приглушенные помады, а для создания торжественного или вечернего мейкапа – более насыщенные интенсивные цвета. Кроме того, блондинкам абсолютно доступен запрещенный для темноволосых девушек элемент макияжа – так называемые конфетные и неоновые вариации розового цвета на губах.

Читайте также

Белая глина для лица
Популярное косметическое вещество Белая глина, которая больше известна как вещество Каолин, или китайская глина, это название она получила, поскольку ...
О татуаже век
Татуажем зачастую называют перманентный макияж, которые становится все более популярным среди прекрасной половины жительниц России. Основное преимущес...
Простой вечерний макияж
Простой пошаговый мастер-класс по стильному вечернему макияжу

Рекомендуем Вам