Cosmolash

Чтобы макияж губ не выбивался из общего образа, а лишь эффектно дополнял его, при выборе помады необходимо учитывать не только цвет волос, но также оттенки кожи и глаз. Правильно выбранный цвет помады позволит вам создавать яркие образы с минималистичным макияжем, столь актуальным нынешней весной.

Помада для блондинки со светлыми оттенками кожи и глаз

Девушки с такой внешностью могут отдать предпочтение классической алой помаде, при этом можно сочетать сочные интенсивные оттенки с необычайно актуальной и благородной матовой текстурой. Так как подобная косметика имеет свойство сушить губы, необходимо предварительно подготовить их. Обязательно подберите контурный карандаш наиболее подходящего цвета, чтобы сделать губы максимально четкими и избежать растекания помады.

Помада для блондинки со светлой кожей и карими либо темно-серыми глазами

Девушкам с платиновыми локонами и аристократичной бледностью кожи больше всего подходят глубокие винные оттенки, способные привнести в образ настоящую роскошь. Помимо прочего, оттенок красного вина можно назвать одним из самых универсальных, так как его легко сочетать с любыми вариантами одежда. Если темная помада на шатенке или брюнетке может визуально прибавлять лишних лет, топ блондинок нет подобные проблемы. Благодаря насыщенным винным и сливовым цветам вы лишь подчеркнете свою утонченность и женственность.

Помада для блондинки со светлой кожей и зелеными или голубыми глазами

Обладательницам такой внешности оптимально подходит розовая палитра помад. В дневном макияже лучше использовать наиболее естественные приглушенные помады, а для создания торжественного или вечернего мейкапа – более насыщенные интенсивные цвета. Кроме того, блондинкам абсолютно доступен запрещенный для темноволосых девушек элемент макияжа – так называемые конфетные и неоновые вариации розового цвета на губах.

Читайте также

Как добиться оптимального результата вместе с Карепрост
Столь высокая популярность средства для роста ресниц «Карепрост» вовсе не является чудом или случайностью. Дело в том, что этот препарат д...
Какие брови идеальны
Особенности простого и правильного создания идеальных бровей
Кофе и коньяк для волос
Рецепты домашних масок для волос из коньяка и кофе!

Рекомендуем Вам