Cosmolash

Нарисованные веснушки стали очень модной бьюти-тенденцией, дальше же появились более экстравагантные способы украсить лицо – коротенькие надписи черной декоративной подводкой и маленькие наклейки.

Сегодня же мировое сообщество потрясает модный самостоятельный тренд, позволяющий девушкам раскрывать свою индивидуальность в более полной мере – имитации татуировок в виде звездочек, крестиков, сердец и полумесяцев.

Широкий выбор штампов позволяет выбрать наиболее подходящую картинку, а современные производители бьюти-продукции стремятся максимально улучшить и упростить процесс нанесения рисунков на лицо. Декоративная косметика теперь включает и особые лайнеры с выполненным из ворса наконечником с пропиткой из стойкой черной краски.

Удалить такую «татушку» не менее просто: достаточно воспользоваться любым любимым средством для снятия макияжа, чтобы очистить лицо от подводки. Если же предлагаемые маркеры не помогают в реализации креативных идей, можно воплотить в жизнь любое творческое решение с помощью обыкновенной жидкой подводки.

По мнению визажистов, эта модная тенденция необычайно полезна, так как позволяет не только проявить собственный вкус, стиль и индивидуальность, но и замаскировать мелкие дефекты кожи.

Для создания идеального результата стоит помнить об умеренности. Если вы хотите освежить привычный образ тату-штампом, никогда не допускайте избыточных акцентов на скулах, губах и глазах.

Оптимальным решением становится один лаконичный рисунок, который великолепно выглядит на фоне безупречно красивой чистой кожи (в идеале стоит попробовать добиться стеклянного эффекта).

Читайте также

Экономно выбираем косметику
Самые лучшие способы покупать косметику дешевле без вреда здоровью и красоте
Веки тоже заслуживают внимания!
Красивые глаза – настоящий дар, который должен быть оценен по достоинству! И главный показатель того, что вы правильно относитесь к собственной ...
Секреты стильного макияжа под очки!
Многие девушки, которые страдают проблемами со зрением, нередко сталкиваются с серьезной проблемой выбора подходящего макияжа. Однако в настоящее врем...

Рекомендуем Вам